Topic.Lt Войти
Закрыть


Истории 2007/08/21

Предыдущая страница Следующая страница

---------*-*-*---------

16


Мы с другом подсадили его знакомых блондинок в машину и поехали на площадь - глотнуть пивка так сказать. Остановились, Юра вставил диск в проигрыватель и началось. Одна из барышень (напомню - блондинка!) с неподдельным интересом спросила:
- А что за группа сейчас играет?
Юра незадумываясь произнес: "Воскресенье". Девочка смутилась, полезла в карман, достала свой телефон и, внимательно посмотрев в него, заявила:
- Да нет же... Вторник!
Мы начали медленно стекать с кресел и ржать, попутно объясняя девочке, что "Воскресенье" - это группа такая... После 10-секундной паузы девочка изрекла фразу, повергшую нас в шок:
- И действительно, зачем я смотрела в телефон, он у меня всё равно дату не показывает!



---------*-*-*---------

17


Идет передача "Жди меня". Рассказывают про юношу, нашедшего родителей через 25 лет. И тут я слышу диалог моего мужа и сынишки:
- Вот видишь, этот мальчик так же как и ты не слушался, делал что хотел. Сел в автобус и все. Увидел своих папу и маму через 25 лет.
- Ничего себе. 25 лет в автобусе!?



---------*-*-*---------

18


В суши-баре официантка принесла меню и экземпляр вручила нашей девочке. Наверное, думала, что ребенку интересно будет картинки посмотреть. Алиса открыла первую страницу, и тыча пальцем в роллы, громогласно заявила официантке:
- Афигеть! 120 рублей за какую-то фигню!

Предыдущая страница Следующая страница