Истории 2007/08/21
- 21 августа 2007
- Анекдоты
9
Девушка Юля выросла в семье очень строгих правил, и потому была тверда -до свадьбы НИ-НИ! Встречаясь больше года с парнем, которого она горячолюбила, Юля позволяла только поцелуи (пусть и очень страстные), данемного почти детского петтинга. Наконец, наступил день свадьбы (ибо Юлядостигла совершеннолетия, а парень наконец окончил институт). Первый день прошел как во сне. Очутившись на брачном ложе, Юля всязатрепетала в предвкушении ночи страсти (согласно женским романам,которыми она просто зачитывалась). Однако, выдохшийся за день муж,довольно грубо заявив, что "он за весь день так натрахался", упал изаснул мертвым сном. Юля немного поплакала, нежно поцеловала спящеголюбимого и погрузилась в мечты. Следующий день прошел в пьяном угаре. Оторвавшегося за вчерашниестрадания молодожена заволокли на брачное ложе теща с мамой, и ни накакие попытки Юли привести его в чувство не реагировал. Юля поплакаланемного больше чем вчера, но все же нежно поцеловала спящего любимого ипогрузилась в мечты. На третий день наконец свершилось. Любимый нежно разоблачил Юлю, целовалее в губы, в грудь, и ниже, ниже... Юля млела и таяла, и вдруг (О УЖАС!)дорогой муж потребовал оральных ласк! Юля залепетала, что она не умеет,и может, в другой раз, но муж был непреклонен! Пришлось уступить... Страх, волнение, брезгливость и острые Юлины зубки привели к катастрофе.Одно неосторожное движение и нежная кожа любимого мужа покрылась рядомкровоточащих царапин (эрекция!). Муж зашипел (ай, бля, быстрей, перекисиводорода принеси!), Юля полностью потеряв голову кидается на кухню, иполная желания спасти несчастного (ведь ранки мажут зеленкой!) усердномажет царапины ваткой пропитанной 10% раствором зеленки. Несчастный муж издает леденящий душ вопль и с выпученными глазами летитв ванну, где подставляет хозяйство под струю холодной воды... Выяснение отношений и попутный сексуальный ликбез продолжался большенедели (пока не зажили ужасные раны), и только тогда, наконец, брачнаяночь состоялась. ... Да, как легко все прощалось в молодости...
10
В попугаяхПомните мультик про удава, которого измерили "в попугаях"? Ну я и думаю(переводчики, как известно, только об этом и думают): вот, еще однонепереводимое в пару к "истине" и "общению" :( Ха! Оказывается, есть в Бостоне такой Гарвардский мост. Соединяет БольшойБостон и район, где находятся Гарвард и знаменитая Массачусетскаятехноложка MIT. Так вот однажды (в 1958 году) эмайтишные гопники взяли иизмерили это мост в попугаях "смутах". Ну то есть буквально проволоклисвоего товарища Оливера Смута по всей длине моста. Вернее, вначале оншел сам: пройдет, ляжет, пройдет, ляжет - а друзья ставят отметкукаждые 10 отжимов. Но к середине 600-метрового моста наш попугай устал,и вторую половину его соответственно волокли. Длина моста оказалась 364,4 смута и одно смутово ухо. Некоторые цифрыбыли отмечены особо: так, вместо 70-го смута помечен, кхм, 69-й. Уотметки 182,2 красуется надпись: "На полпути к аду" и стрелка,указывающая на здание родной альма-матер. Каждый год злоумышленники подкрашивали попугайские отметки, пока в 1980 г. мост не пошел на капремонт и городские власти решили это безобразиепрекратить. Не тут-то было! Бостонская полиция настояла на том, чтобы"смуты" оставить. Оказалось, очень удобно для протокола: "авария у 14-госмута", "на 167-м смуте у бабушки вырвали авоську из рук" и проч.Единица измерения "смут" тихой сапой прочно вошла в полицейский обиход,и бостонская администрация пошла навстречу, еще и краски подкинула. Удивительно, как при всем своем протестанском орднунге, "тупыеамерикахи" сумели сохранить в себе британский юмор своих пра-пра-дедушекне только в студентах, но и... как бы это... по всей вертикали власти. Тем временем повзрослевший Оливер Смут стал президентом Американскогонационального института стандартов, а затем и президентом знаменитой ISO - Международной организации стандартов. В 2006 г. Джордж Смут, тожевыпускник MIT и двоюродный брат Оливера, получил Нобелевскую премию пофизике. Рост Оливера Смута 1 м 70 см. И это не шутка, а все чистая правда. "Истина" по-нашему. По-блоковскиveritas. А по-ихнему не знаю как. Зато теперь знаю, как "в попугаях". ptitza.livejournal.com/430051.html
