Мысли 2008/08/30
- 30 августа 2008
- Анекдоты
1
15:08 < dloca> ???????? Linux Knoppix 2.4.26 ???? ipchains ????????????
15:08 < trenka> linux всегда вызывал много вопросов (c)
15:08 < dloca> ????? ?? ? linux ??? ? ?? FreeBSD ?????????? ???????? ??????
15:09 < dloca> understand my russian language?
2
3
<Злой Эш> Крувуазье, Реми Мартин, Хеннесси, Наполеон..
<Злой Эш> Отбой, ребята! Сворачиваем понты...
4
5
Pit_da_Bred (18:05:05 23/10/2007): А ты "Не родись красивой" ваще смотрел?
Димарик (18:05:24 23/10/2007)
Смотрел, правда с профессиональной точки зрения!
Pit_da_Bred (18:05:51 23/10/2007)
то есть? как превратиться в кросавицу?
Димарик (18:07:16 23/10/2007)
Не, с ментовской. Тема рейдерства раскрыта на 5! Отвратительное уёбище приходит в фирму, спит с директором, он ее назначает главбухом, она (под предлогом кризиса конторы) перекидывает все активы в фирму-помойку и сваливает на блин в Египет, откуда возвращается уже хозяйкой!!! Да блиндь наши бандиты просто курят в углу!
6
Звонил поп из радио радонеж. Очень круто звучит фраза воцерковленным голосом "наш сервак на колокейшене, ребутните пожалуйста"
7
8
9
<[HandsHacking]> йопт.. щяс вышел до палатки поесть чтонибудь на обед прикупить... а улица такая пустынная... ни одног очеловека... ну я достаю сигарету, опускаю лицо к зажигалке прикуриваю голову поднимаю и б@ля люди откудато повылезали. первая мысль - модели подгрузились xD
10
[09:55]Evgen_Tomsk: Апрель, капель, тепло и лето близко!
[09:55]Evgen_Tomsk: В листве зеленой пригород утоп.
[09:55]Evgen_Tomsk: Все это - Краснодар. А я - в Новосибирске.
[09:55]Evgen_Tomsk: Пойду, усядусь задницей в сугроб.
