Topic.Lt Войти
Закрыть


Мысли 2008/08/30

Предыдущая страница Следующая страница



---------*-*-*---------

1


15:08 < dloca> ???????? Linux Knoppix 2.4.26 ???? ipchains ????????????
15:08 < trenka> linux всегда вызывал много вопросов (c)
15:08 < dloca> ????? ?? ? linux ??? ? ?? FreeBSD ?????????? ???????? ??????
15:09 < dloca> understand my russian language?



---------*-*-*---------

2


В организации в балансе вижу остаток по счету 10501 (медикаменты - бюджет). Думаю, что же у них там за медикаменты могут быть? Вижу две позиции:
- топор
- хомут



---------*-*-*---------

3


Подскажите нормальный коньяк, плиз
Мне Наполеон нравится.
<Злой Эш> Крувуазье, Реми Мартин, Хеннесси, Наполеон..
самым понтовым считается Хенеси ХО
Ну ты спросил. Ценовая категория?
рубликов 300-400
<Злой Эш> Отбой, ребята! Сворачиваем понты...



---------*-*-*---------

4


Оцени: http://m.topic.lt/
нечитабельно
Чего нечитабельно???
анекдоты,все в тегах,а я так не люблю



---------*-*-*---------

5


Pit_da_Bred (18:05:05 23/10/2007): А ты "Не родись красивой" ваще смотрел?
Димарик (18:05:24 23/10/2007)
Смотрел, правда с профессиональной точки зрения!
Pit_da_Bred (18:05:51 23/10/2007)
то есть? как превратиться в кросавицу?
Димарик (18:07:16 23/10/2007)
Не, с ментовской. Тема рейдерства раскрыта на 5! Отвратительное уёбище приходит в фирму, спит с директором, он ее назначает главбухом, она (под предлогом кризиса конторы) перекидывает все активы в фирму-помойку и сваливает на блин в Египет, откуда возвращается уже хозяйкой!!! Да блиндь наши бандиты просто курят в углу!



---------*-*-*---------

6


Звонил поп из радио радонеж. Очень круто звучит фраза воцерковленным голосом "наш сервак на колокейшене, ребутните пожалуйста"



---------*-*-*---------

7


в двух смс-ках, ещё не дошедших до тебя, вместо слов "блинть" и "какого хрена" следует читать "терпеть не могу, когда до тебя невозможно дозвониться"



---------*-*-*---------

8


скомиг как тебе формуль: "Сеть не работает в связи с профилактическими работами в виде установки нового сетевого оборудования. Сети не будет еще долго, так как оборудование пока на складе"



---------*-*-*---------

9


<[HandsHacking]> йопт.. щяс вышел до палатки поесть чтонибудь на обед прикупить... а улица такая пустынная... ни одног очеловека... ну я достаю сигарету, опускаю лицо к зажигалке прикуриваю голову поднимаю и б@ля люди откудато повылезали. первая мысль - модели подгрузились xD



---------*-*-*---------

10


[09:55]Evgen_Tomsk: Апрель, капель, тепло и лето близко!
[09:55]Evgen_Tomsk: В листве зеленой пригород утоп.
[09:55]Evgen_Tomsk: Все это - Краснодар. А я - в Новосибирске.
[09:55]Evgen_Tomsk: Пойду, усядусь задницей в сугроб.

Предыдущая страница Следующая страница