Topic.Lt Войти
Закрыть


Мысли 2008/08/30


---------*-*-*---------

11


Rake: как все таки заметно влияние интернета на молодежь
Rake: стою седня на остановке,там на планшете написано:
Rake: "скоро в кинотеатрах России - Крепкий Орешек 4.0"
Rake: и кто то снизу ручкой подписал "beta"



---------*-*-*---------

12


pick.Bosos: вчера курсовую до 4 утра делал!
КарамелькА: Ого, Молодец!!
pick.Bosos: с 3 30 ))))



---------*-*-*---------

13


(контекст: двое взрослых мужчин говорят о подводной охоте...)
Но самый кайфовый тип охоты, это никому не известная секретная охота на мух. Я даже думаю, как-нибудь снова ею заняться (наверно близиться старческий маразм :-)). Мы с чуваком делали из деревянных прищепок самострельчики,
которые стреляют спичками (он у меня до сих пор в шкафу валяется). А потом придумали заточить спичку и охотиться на мух. Чтобы попасть, надо подобраться к ней примерно на 1 см, иначе спичка не попадет. Вот это настоящая охота :-)) Подкрадываешся к добыче медленно-медленно и потом стреляешь. Особой кайф я ловил, стреляя сквозь лист. Мухе сидит на листе и тебя не видит, а сквозь лист видна ее тень, так что можно выстрелить практически в упор. Самые осторожные большие серые мухи. В них попасть практически невозможно. Больших жирных мы называли "Антрекотами". К ним подобраться проще и попасть легче, потому что они мягкие. Обычные мелкие мухи не кайф, их спичкой часто просто разрывает, а зеленые - крепкие, от них спичка отскакивает, в них надо попадать в границу между туловищем и брюшком.
А потом мы стрелы с наколотыми трупами втыкали в землю, как частокол с черепами :-)) и их потом сжирали муравьи. Вот это настоящий спорт, и к тому жде совершенно безвредный для окружающей среды :-))



---------*-*-*---------

14


Shmakoff: Я умираю, прощай!
Shmakoff: Всё, что у меня есть: коммуникатор, солнечные очки - твоё, поэтому я завещаю это тебе.
Ahma:А ноут?
Shmakoff: Ноут полжите рядом со мной. В техподдержке мне сказали, что ТАМ есть wi-fi...



---------*-*-*---------

15


Сижу на приеме (я подростковый врач). Заходит девушка. Далее следуют стандартные вопросы... в том числе:
Я: Куда собираетесь поступать?
Она: В институт экономики имени Жмента!
Я: Простите, может быть экономики и менеджмента?
Она (после недолгого и неуверенного раздумья): Нет в институт имени Жмента!



---------*-*-*---------

16


anonymous: йа неудачник. сегодня довая прикурить незнакомой девушке поджог ей волосы.
sotona: чо правдо?
sotona: дык эт не вы неудачнег, а девушко ))



---------*-*-*---------

17


bjaka_max: Kassandra: я тут кстати задумался, а кто хомячков то ест?
Kassandra: bjaka_max: кошки, собаки, кони...
iostream: кони травоядные
Δ: iostream: а в траве хомяки попадаюццо
Δ: выплёвывать чтоль?



---------*-*-*---------

18


1>> Прыва.Ээх,здорово курнули вчера прям на рабочем месте)Почаще б директор уезжал.
2>> Да мне Юлька рассказала уже,ага.Стою, грит,в ЖЕНСКОМ туалете,курю.Тут врыватся этот придурок,кидает че-то в унитаз и веселый такой говорит "А че это у нас Блондинко в серверной делает?")))))Ппц, она наверное офигела...
1>> Да я эта, этажом ошибся по ходу:-[(( Так то я тоже офигел. Захожу в родную серверную, кидаю по привычке ключи на стол, а там...унитаз((( Полчаса доставал потом(