Мысли 2008/08/30
- 30 августа 2008
- Анекдоты
19
Hasta_Siempre: куплю тараканов, подкую их в пенопластовые подковы и запущу к соседке в квартиру
Hasta_Siempre: пусть по стеклам и плитке бегпют
20
Kate>
как бы ты перевел фразу will fuck for coke?
eddie>
а эту фразу я бы предпочёл не переводить
Kate>
наша главбухша пришла в майке, на которой огромными буквами это написано!!!
eddie>
ну скажите ей что это "мир, труд, май"!
Kate>
дело просто в том что она не знает английский
Kate>
я пацтол упала когда она вошла на планерку
21
(ПумбрЪ) Кстати, только недавно заметил, как некоторые девушки могут на самый простой вопрос недоуменно повести бедрами...
(csar) и хихикнуть промежностью
(ПумбрЪ) так забавно, что сразу встает вопрос
(ПумбрЪ) блин
(ПумбрЪ) не вопрос
(ПумбрЪ) ну в смысле и вопрос тоже встает
(ПумбрЪ) ну в общем что-то типа того
22
23
Выявлено: искали вместе, не нашли....
24
Он: ура! я теперь знаю, что такое ПМС :)
Она: ?????????????????
Он: "В последнее время получают все большее распространение так называемые приборы малошумной стрельбы (ПМС). Они не столько глушат звук выстрела, сколько рассеивают его для затруднения обнаружения позиции стрелка, а также снижают нагрузку на его органы слуха. Актуально это для мощного оружия (пулеметов, тяжелых снайперских винтовок), а также для оружия, используемого в помещениях."
Она: твайумать
25
<Ксюха12>Ой извини я не могу сейчас с тобой говорить, меня зачем то срочно вызвал в школу мой учитель по физике. Потом поговорим. Пока!
26
<@ipchain> мотяня, вот скажи мне
<@ipchain> жинку у мну есть
<@ipchain> деньги сегодня выдовали вроде
<@ipchain> вроде жизнь счастливая
<@ipchain> а в ирц все равно тянет (:
27
неважнокто:
наткнулся тут на обсуждение "как возить собаку в машине"?
гениальнейшая фраза:
"я вожу собаку в багажнике, потому что сидя на заднем сиденье она все время облизывает ребенка и отнимает у него игрушки."
