Topic.Lt Войти
Закрыть


Мысли 2008/08/30

Предыдущая страница Следующая страница

---------*-*-*---------

28


SINtez*
надеюсь.. мне обидно... мне страшно... мля. сессия бурундуко...
Сумасбродный Кролег
понимаю.не боись,главно не бояцо.преподы бурундуки как собаки страх чуют



---------*-*-*---------

29


Star Wind: я криворукий слепошарый далбайоп-недоделок.. варил макароны. надо было их посолить. солонка у меня в виде цилиндра большого, сверху дырки. не глядя, беру с хозяйственного стола что-то подобное, трясу в кастрюлю.. краем глаза даже вижу, что это белый порошок.. пригляделся - пемолюкс, блинть...



---------*-*-*---------

30


«инжИнерный калькулятор C++»
yandex - 41352 стр.
rambler - 10 стр.
«инжЕненрый калькулятор C++»
yandex - 8 стр.
rambler - 33623 стр.
пипец...


Предыдущая страница Следующая страница