Истории 2007/07/28
- 28 июля 2007
- Анекдоты
12
Едем домой с другом в метро. Поздно. Скоро закрытие. Людей мало. Напротив нас сидит изрядно выпивший мужичок. Что-то пытается соображать, как мы определили по выражению его лица...
Поезд прибывает на конечную станцию. Объявление в вагоне:
- Конечная станция, просьба освободить вагоны!
И тут... Мужик встаёт, поднимает вверх руки и изрекает:
- Вагоны! Вы свободны!
13
Мой дядька лет 7 или 8 назад работал охранником в каком-то небольшом офисном помещении с разными конторками. Отработали они с напарником ночь, оставалось не больше часа до смены, спать хотелось дико. Раннее утро. Входит женщина, и происходит такой диалог:
- Ребята, мне срочно нужно ванну...
Дядька говорит напарнику:
- Слышь, у нас ванна есть?
- Нет, только туалет...
Смотрят так удивлённо на женщину, а та чуть ли не в истерике по полу катается. Одна из фирм, расположивших здесь свой офис называлась "Анна".
14
Человек я деревенский. Приехала недавно в гости в Москву после длительного перерыва. Увидела в Арбатском магазине автомат по оплате услуг, в том числе и мобильной связи. Обрадованная, спрашиваю у стоящей за стойкой поблизости продавщицы косметики об аппарате. На вопрос, принимает ли он "наличку" девушка, не задумываясь, выдаёт: "Нет, только бумажные!"
