Topic.Lt Войти
Закрыть


Истории 2007/07/12


---------*-*-*---------

7


История произошла лет 7 назад в бытность мою коммерческим директоромодной виноторгующей компании. Для расширения дистрибьюции не разприходилось колесить по России - от Питера до самых до окраин... Историйочень много. Но сейчас хочу рассказать о том, как занесла "нелегкая" водин из сибирских городов. Была там назначена встреча с директором (хозяином) местной крупнойоптовой базы (или дистрибьюторской компании как сейчас это называют). Мы(с коллегой) подъехали как раз к назначенному времени. В офисе намответили, что "шефа еще нет, но вы можете его подождать в приемной. онскоро подъедет". Ждать в приемной нам было в лом, тем более что на улицебыла прекрасная весенняя "сибирская погодка" - воздух был еще морозен,но на ярком солнце начинал подтаивать снег... В общем стоим мы на улицеу входа в офис, наслаждаемся погодкой, болтаем о чем-то. Прошло около 5минут, как офису подлетел по тем временам оч. крутой внедорожник ToyotaLandCruiser 100 (именно подлетел). Из него выскакивает ростом метрвосемьдесят этакий "новый сибиряк" - черное меховое кепи, длинный черныйкожаный плащ с меховым воротником, дорогие "козаки". Находу говорит помобиле, приближаясь ко входу в офис. Уже поравнявшись с нами он закончилразговор, и тут наши взгляды встретились. Он мгновенно сообразил кто мыи поздоровался. Обменявшись с ним рукопожатиями, мы представились,автоматически протянув свои визитки. И тут я заметил на его лицесекундную... задумчивость (замешательством это нельзя было назвать)."Ребята у вас клочка бумаги не будет?" - обратился он к нам с вопросом.Тут мы на секунду "задумались". Я выдрал из блокнота листок. Он взяллисток и написал на нем свое имя, фамилию и телефон. Затем протянул егосо словами: "Извините ребята!... Бедствуем!". Мы едва сдержались, чтобыне заржать. Переговоры продолжилась уже в его офисе в весьма непринужденнойобстановке... :-)))



---------*-*-*---------

8


История произошла со мной и моим другом давно уже - в 2001. Мы только сЧечни приехали (по контракту служили ). Естественно решили отдыхать ). Взяли как водиться бухла и подруг. Пилидолго... Ночью меня кто-то остервенело трясет :- Виталик сильно порезался, егонужно йодом помазать. Я конечно отбрыкиваюсь - без меня что-ли непомазать? - Он сильно порезался, в ванной сидит. Вот думаю гады, не дают спать. Открываю дверь в ванную - ОХРЕНЕТЬ!!! ВЕСЬ пол залит кровью, Виталясидит голый на корточках с изрезанной задницей а, из задницы ( изпорезов ) весьма резво бежит кровь. Причем порезы глубиной в 1-1,5 см. - Да вы что ты тут садизмом занялись? Оказывается - решили они с подругой принять вместе ванну... а когдавыходили - она нормально а, он решил Тарзаном на бортике поскакать!Бортик ессно - сколзкий, его повело в сторону и он сверзился задом враковину ( уточняю - керамическую ), та ессно не удержалась в креплениях- грохулась об пол вместе с его задом и разбилась. Отсюда и такиездоровенные порезы.. - Если его намазать йодом - он голым с третьего этажа выпрыгнет, здесь "Скорую" нужно и шить его. Позвонил. - А какого рода порезы? Приезжайте, только не смейтесь. Конечно по закону подлости приехала совсем молодой фельдшер (она ). Как одевали его - не буду, долго). В приемном отделении. Место работы? -Военнослужащий. - Да? (с интересом), а где же так порезались. А я возьми и ляпни: - В ванной, на растяжке подорвался. Медичка сразу посуровела: - Натащете всякой ерунду, вот и подрываетесьпотом. Мы ржали!! Долго еще потом вспоминали.



---------*-*-*---------

9


Со мной несколько лет назад произошла смешная история. Дело было врожденственскую ночь, мы довольно сильно припили и я заснула тяжелымсном где-то в 3 часа ночи. Через час меня разбудил настойчивыйтелефонный звонок. Звонили долго. Ничего не соображая, полу-спя, я взялателефон. В трубке раздался жинерадостный голос:"Здравствуйте! Васбеспокоит радио "Европа-плюс", у нас проходил конкурс на лучшийтелефонный номер и ваш номер телефона выиграл 25 000 рублей....Представьте, я пьяная, сонная, уловила только про выигрыш, однакоусомнилась... На том конце провода меня настойчиво убедили, что это нерозыгрыш, а чистая правда и за выигрышом нужно подойти по такому-тоадресу. Тут я поверила, обрадовалась большому выигрышу, поблагодарила. Ана последок, провещал голос в трубке вы можете заказать любую мелодию ипередать приветы близким. Приветы близким я передавать постеснялась,попросила, чтобы поставили группу "Иванушки-интернейшинал" песню "Тучи".И тут из телефона абсолютно дикими мужскими голасами мне спели:"Тучи,тучи, тучи, а тучи как люди..." Я так ржала, что простила им весь этотрозыгрыш, только себе удивилась - ведь я никогда в жизни не звонила нина какое радио. Да и радио у меня дома нет.