кстати, 500 кб файл скачался всего за 30 секунд Х_х крутой гпрс ) * Yogurt[ppc] ([email protected]) Quit (Ping timeout) Да, круче оврага
---------*-*-*---------
2
мне кажется что у меня температура, но градусник говорит что нет если градусник говорит - значит нету! если градусник говорит, значит у меня бред
---------*-*-*---------
3
YOлка: покупали ноутбук. продавец, отдавая нам коробку с ноутом, говорит: "только не желательно есть за ноутбуком и пачкать клавиатуру. В качестве ОБЕДЕННОЙ клавиатуры могу предложить вам отдельную, более дешевую."
---------*-*-*---------
4
ххх: модеры совсем охренели! y-y: а чё так? ххх: сидят сруцца в теме, которые сами же закрыли для простых юзеров чтоб они не срались!
---------*-*-*---------
5
мля, я щас чуть с ума не сошел рендерю зад у тачки - смотрю через пол-жопы шов идет а швы надо заметить появляются либо если наврано с координатами вершин (нехреново так наврано) или когда есть двойные ребра. ну я отрубаю текстуры (с черным неудобно работать), проверяю - двоныйх нету, значит с координатами косяк. подергал точки, рендерю - опять шов отрубаю материал, переделываю пол-жопы, проверяю сглаживание. рендерю - шов еще раза 3 все проверил, уже в отчаяньи. оказалось что шов был на текстуре. блиняяяя...
---------*-*-*---------
6
Ты хочешь, чтобы нам было плохо, потому, что тебе нехорошо? Нет. Просто тебе плохо... Отринь гордыню, брат мой! ибо это есть ни что иное, как приманка Диавола, побуждающая тебя оставить Божие законы и праведность во Христе... Это кто у нас такой правильный? Со всем смирением говорю, брат мой, что это я. И пусть моя кротость не введет тебя в заблуждение, ибо заблуждающийся не по своей воле - праведен. Введенный же в заблуждение собою грешен перед своей душой. Долбанулся. Психиатра позвать? Не мудрствуя лукаво, брат мой, ответствуй мне, отчего так низко обратился ко мне? Я разумею, что только по незнанию и простоте душевной ты мог так сурово ошибиться во мне... Где таких слов то набрался... Брат мой, обитель слов таких - человеколюбие и сердечная преданность каждому человеку. Да не забудем мы об этом и восславим Господа нашего за счастье, дарованное нам - нашу речь, которой мы можем уязвить, аки мечом, либо врачевать, подобно хорошему лекарю... А начальник приехал? Нет еще. Тогда восславим господа! Аминь!
---------*-*-*---------
7
Заинтересовался кодингом под Symbian. В пробном проекте нашел такую прелесть: #define FOREVER for(;;)
---------*-*-*---------
8
Murena: сейчас вышла не лестницу покурить, вспугнула какого-то нарика. побросал шприц и стекляную скляночку закопченую. видимо зажигалкой разогревал. вот че с этим вещдоком теперь делать? Danila: не в коем случае не остужай!! он все правильно сделал!