Topic.Lt Войти
Закрыть


Мысли 2009/01/06

Предыдущая страница Следующая страница



---------*-*-*---------

1


кстати, 500 кб файл скачался всего за 30 секунд Х_х
крутой гпрс )
* Yogurt[ppc] ([email protected]) Quit (Ping timeout)
Да, круче оврага



---------*-*-*---------

2


мне кажется что у меня температура, но градусник говорит что нет
если градусник говорит - значит нету!
если градусник говорит, значит у меня бред



---------*-*-*---------

3


YOлка: покупали ноутбук. продавец, отдавая нам коробку с ноутом, говорит: "только не желательно есть за ноутбуком и пачкать клавиатуру. В качестве ОБЕДЕННОЙ клавиатуры могу предложить вам отдельную, более дешевую."



---------*-*-*---------

4


ххх: модеры совсем охренели!
y-y: а чё так?
ххх: сидят сруцца в теме, которые сами же закрыли для простых юзеров чтоб они не срались!



---------*-*-*---------

5


мля, я щас чуть с ума не сошел
рендерю зад у тачки - смотрю через пол-жопы шов идет
а швы надо заметить появляются либо если наврано с координатами вершин (нехреново так наврано) или когда есть двойные ребра.
ну я отрубаю текстуры (с черным неудобно работать), проверяю - двоныйх нету, значит с координатами косяк. подергал точки, рендерю - опять шов
отрубаю материал, переделываю пол-жопы, проверяю сглаживание. рендерю - шов
еще раза 3 все проверил, уже в отчаяньи. оказалось что шов был на текстуре. блиняяяя...



---------*-*-*---------

6


Ты хочешь, чтобы нам было плохо, потому, что тебе нехорошо?
Нет. Просто тебе плохо...
Отринь гордыню, брат мой! ибо это есть ни что иное, как приманка Диавола, побуждающая тебя оставить Божие законы и праведность во Христе...
Это кто у нас такой правильный?
Со всем смирением говорю, брат мой, что это я. И пусть моя кротость не введет тебя в заблуждение, ибо заблуждающийся не по своей воле - праведен. Введенный же в заблуждение собою грешен перед своей душой.
Долбанулся. Психиатра позвать?
Не мудрствуя лукаво, брат мой, ответствуй мне, отчего так низко обратился ко мне? Я разумею, что только по незнанию и простоте душевной ты мог так сурово ошибиться во мне...
Где таких слов то набрался...
Брат мой, обитель слов таких - человеколюбие и сердечная преданность каждому человеку. Да не забудем мы об этом и восславим Господа нашего за счастье, дарованное нам - нашу речь, которой мы можем уязвить, аки мечом, либо врачевать, подобно хорошему лекарю...
А начальник приехал?
Нет еще.
Тогда восславим господа! Аминь!



---------*-*-*---------

7


Заинтересовался кодингом под Symbian. В пробном проекте нашел такую прелесть:
#define FOREVER for(;;)



---------*-*-*---------

8


Murena: сейчас вышла не лестницу покурить, вспугнула какого-то нарика. побросал шприц и стекляную скляночку закопченую. видимо зажигалкой разогревал. вот че с этим вещдоком теперь делать?
Danila: не в коем случае не остужай!! он все правильно сделал!

Предыдущая страница Следующая страница