Мысли 2009/01/06
- 6 января 2009
- Анекдоты
21
<похмелившийся>: а жизнь не такая уж бл*дская штука, как я н ней думал с утра
22
x-x: у русской игры Анабиоз половина файлов имеет расширение .fsb, другая - .cia
x-x: мне страшно
23
8d: жесть
взял список пользователей форума
отсортировал по дате регистрации
и решил позырить кто на 666 месте
odinokov: гы
икак?
8d: Lucifer
24
x-x
тогда бум играть в русскую рулетьку)
y-y
я притащу кольт и маузер
y-y
себе возьму питон 4,8 дюйма
x-x
из маузера самое оно играть в русскую рулетку...
25
26
Я: Небось ты на культуру речи вообще не ходил?
Shtrih: Не, не ходил. Она ж с утра.
Shtrih: И вообще, нахуя мне, технарю, культура речи???
Я: да действительно...
27
OmeGa: саня
aceah: ?
OmeGa: а у тебя до меня были девушки?
aceah: нет
OmeGa: и сейчас не будет.
28
29
* Dimas жрет мясо завернутое в капусту
30
Normann Skald: предъяви доказательства!
Normann Skald: хотя бы справку о том, что ты - владычица мира
Normann Skald: хотя бы из психдиспансера...
