Topic.Lt Войти
Закрыть


Мысли 2009/01/06

Предыдущая страница Следующая страница

---------*-*-*---------

21


<похмелившийся>: а жизнь не такая уж бл*дская штука, как я н ней думал с утра



---------*-*-*---------

22


x-x: у русской игры Анабиоз половина файлов имеет расширение .fsb, другая - .cia
x-x: мне страшно



---------*-*-*---------

23


8d: жесть
взял список пользователей форума
отсортировал по дате регистрации
и решил позырить кто на 666 месте
odinokov: гы
икак?
8d: Lucifer



---------*-*-*---------

24


x-x
тогда бум играть в русскую рулетьку)
y-y
я притащу кольт и маузер
y-y
себе возьму питон 4,8 дюйма
x-x
из маузера самое оно играть в русскую рулетку...



---------*-*-*---------

25


я ща растаю от умиления))
утром приходит смс: echo 'up' > /proc/vel/state



---------*-*-*---------

26


Я: Небось ты на культуру речи вообще не ходил?
Shtrih: Не, не ходил. Она ж с утра.
Shtrih: И вообще, нахуя мне, технарю, культура речи???
Я: да действительно...



---------*-*-*---------

27


OmeGa: саня
aceah: ?
OmeGa: а у тебя до меня были девушки?
aceah: нет
OmeGa: и сейчас не будет.



---------*-*-*---------

28


дебил пунтосвитчер почему-то думает, что слова wsus нету
зато есть слово цыгы



---------*-*-*---------

29


* Dimas жрет мясо завернутое в капусту
cтесняешся написать слово голубец?
да



---------*-*-*---------

30


Normann Skald: предъяви доказательства!
Normann Skald: хотя бы справку о том, что ты - владычица мира
Normann Skald: хотя бы из психдиспансера...


Предыдущая страница Следующая страница