Мысли 2009/01/06
- 6 января 2009
- Анекдоты
9
с форума:
Народ,ищу фильм Сталкер Андрея Тарковского
Фильм Сталкер о чудовищной технологической катастрофе на Чернобольской АЭС 1986г.
фильм очень старый снят в 1978 году.
если у кого есть киньте ссылку где мона его скачать,охота поглядеть!!!
10
x-x - Промт, технический словарь. При написании диплома столкнулся с тем, что слово file перевело как "гвоздь".
y-y - гы ) "Вбейте 2 гвоздя в диск С..."
11
12
Profy Надоел наш админ! Все BOR читает на рабочем месте :mad: !
Profy Может хоть тут ему написать, что у меня сетевуха не работает, и он починит ее!!!
13
14
X: угу.. у мня ибанутое расписание и... первая, третья и пятая пара в субботу.. бинго блиндь
15
16
Обсуждаем перевозку пса в метро:
хххх (01:35 PM) :
Ясн.. Не знала..что собак нельзя в метро...Может в бааальшой сумке...?!!
уууу (01:39 PM) :
ага, что это у вас там в сумке? Да так, картошка по весне, бурундуко, бесится...Дачу чует...
17
она: может я просто гиперсексуальная?)
он: может у тебя просто шило в жопе? о_О
18
lea: Катька, вот ты работала в мужском коллективе? Нет? Тогда ты НИЧЕГО не знаешь о грязных чашках
19
X-X
наушнички ввчерась приглядель 5.1
X-X
оть думаю шоб жинка мине подарунок сделала
Y-Y
это как?
2 динамика в уши
2 на затылок
1 на лоб
1 anal-plug с НЧ вибратором?
20
BoPoH
сидим на паре. англицкий. передо мной девка. хоп, руки назад и че-то мне пальцами показывает (руки при чем на уровне лифчика) и движения будто отстегни его. пздц) сижу охреневший) думаю еще: во время пары, через водолазку...чем он ей мешает. Потом приглядываюсь: оказытцо время спрашивала)
BoPoH
тяжело жить извращенцу в этом мире))
