Topic.Lt Войти
Закрыть


Мысли 2008/01/13

Предыдущая страница Следующая страница



---------*-*-*---------

1


Она: сегодня проходила собеседование на долнотсть начальницы по комнате
Он: о_О начальница комнаты???
Она: ну да
Она: супервайзер
Он: а должность главного по степлеру и оператора выключателя света уже заняты?



---------*-*-*---------

2


Lana Dan
я держу ноутбук на обнаженном теле,лежа на софе,кругом свечи и бокал красного терпкого вина
Lana Dan
ты уже кончил,малыш?
gleipner
Я подхожу к тебе забираю у тебя ноутбук ) И иду играть в Quake3 в соседнюю комнату ))



---------*-*-*---------

3


x-xx: Меня чешский язык порадовал еще в первый визит в ЧР, прямо в аэропорту. Выхожу из таможни и упираюсь глазами в указатель под потолком: налево - Letadlo (к самолетам), направо - Vozidlo (такси). Понятнее чем на русском.



---------*-*-*---------

4


p1ka4u 0v3rfl0w: приколи потеху
zapadlowsky: mm?
p1ka4u 0v3rfl0w: у нас сейчас юнец один сидит в кабинете, собеседуется
p1ka4u 0v3rfl0w: дали ему тест простенький на ц++
p1ka4u 0v3rfl0w: он шлёт его знакомой сисястой самочке с просьбой решить
p1ka4u 0v3rfl0w: самочка шлёт его мне с просьбой решить
p1ka4u 0v3rfl0w: ну не ец?
zapadlowsky: :D
zapadlowsky: шли мне
p1ka4u 0v3rfl0w: не
ща я подойду к нему с просьбой решить :)



---------*-*-*---------

5


я купил себе лимон
лучше бы заработал :P



---------*-*-*---------

6


* Takuto после третьей безуспешной попытки вскипятить чайник догадался воткнуть его в розетку
Знакомо, знакомо.
Хорошо, что у нас чайник никогда не выключается из розетки....



---------*-*-*---------

7


Лепёха: а я в сортире только что у писсуара краник отломал....
Лепёха: Дестрой!!!!! ААААААА!!!!
Лепёха: Этот краник - ступень к моему мировому господству!!! МУАХАХАХА!!!!!!
Лепёха: ВАС ВСЕХ ЗОХАВАЕТ СОТОНААААА!!!!
Лепёха: ААААААААААА!!!!!
Лепёха: *поправляет смирительную рубашку* спокойно... все уже хорошо...



---------*-*-*---------

8


Lexx: Я идиот. Вчера вечером гуляем с друзьями, уже немного подшофе. Проходим мимо парня с фотиком. Он фоткает девушку, та позирует неимоверно, делает глубокомысленные лица...
Lexx: И нужно было мне после очередной вспышки сказать драматическим шепотом: "Мама, я тоже хочу сфотографироваться с обезьянкой!"



---------*-*-*---------

9


* mantihorka объелась конфетами
из-за этой личной жизни ни учебы, ни фигуры (



---------*-*-*---------

10


RU.LINUX:
OS>> Какое ядро посоветуете?
MG> Чугунное.
QOTD: "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло..."
-- А.В.Суворов, письма к дочери

Предыдущая страница Следующая страница