Topic.Lt Войти
Закрыть


Мысли 2008/01/13


---------*-*-*---------

21


всем привет!
здарова
а чего у тебя ник бельшими буквами, ты блондин?))
просто у нас три сергея SERGEY, sergey и Sergey
ага блондин брюнет и мелированый



---------*-*-*---------

22


чо за цвет "амулет"? "мурена"?
заебал этот автоваз выёбываться
"сиреневая полночь" :-
нет бы поруски напесать - феолетовое корыто.
#pvs



---------*-*-*---------

23


Вот, что я в свои 19 лет так и не научился делать - определять размер груди в цифрах!
На глаз или на ощупь?
Я это в цифры не знаю как первести
Если на глаз -- то потренируешься и научишься. Если на ощупь, то я не понимаю, почему тебя при этом волнуют какие-то цифры...



---------*-*-*---------

24


-cooper-: у мя сестра припёрла какого-то еблана
-cooper-: с утра до вечера у нас, купается, жрёт
Noa: кругом блиндство
-cooper-: вон щас выхожу к холодильнику - сидит точит мясо на кухне))
-cooper-: матери какую=то херню вешает на уши...
-cooper-: пистетц какой-то
Noa: мда... а начиналось всё с того, что твоя сестра котят на помойке подбирала....



---------*-*-*---------

25


Звонит приятель, который работает при зоопарке и занимается продажей экзотических животных. Говорит, за последнюю неделю у него скупили всех детенышей енотов и енотовидных собак. Поудивлялись вместе.
Пришла домой, открыла топикз.. почитала.. поняла почему раскупили..



---------*-*-*---------

26


Serg: Перестал у мнея работать Exchange Server, захожу на support.microsoft.com вбиваю ошибку, оно мне пишет, что это сбой в IIS сервере и надо его переустановить.
Переустановил я IIS, а Exchange всёравно не работает, но уже пишет другую ошибку. Я опять на support.microsoft.com, вбиваю ошибку, а оно мне пишет, эта ошибка скорее-всего связана с тем, что вы переставляли IIS, вам нужно переустановить Exchange.
Вот падлы!!!



---------*-*-*---------

27


* Приходит: DanCar ([email protected])
ДэнКар?
Круто
тиха
ща бужу на те новый скрипт пробовать :)
лучше б ты себя на мне попробовала



---------*-*-*---------

28


SirWiz: Я вот думаю, если мне из банка в 12 часов дня пятницы позвонила лично не знакомая девушка и в конце разговора пожелала приятного отдыха -- это у меня что-то с голосом?
нигредо: может она твоя тайная поклонница?
SirWiz: Зачем мне поклонница, которая точно знает, сколько у меня денег?!



---------*-*-*---------

29


- вышла курочка-хохлатка, с нею желтые цыплятки, ко-ко-ко ко-ко-ко, не ходите далеко
- БЛИН, хватит!!! когда я мечтала о стихах, я имела в виду что-то романтическое