Мысли 2008/01/13
- 13 января 2008
- Анекдоты
21
22
#pvs
23
На глаз или на ощупь?
Если на глаз -- то потренируешься и научишься. Если на ощупь, то я не понимаю, почему тебя при этом волнуют какие-то цифры...
24
-cooper-: у мя сестра припёрла какого-то еблана
-cooper-: с утра до вечера у нас, купается, жрёт
Noa: кругом блиндство
-cooper-: вон щас выхожу к холодильнику - сидит точит мясо на кухне))
-cooper-: матери какую=то херню вешает на уши...
-cooper-: пистетц какой-то
Noa: мда... а начиналось всё с того, что твоя сестра котят на помойке подбирала....
25
Звонит приятель, который работает при зоопарке и занимается продажей экзотических животных. Говорит, за последнюю неделю у него скупили всех детенышей енотов и енотовидных собак. Поудивлялись вместе.
Пришла домой, открыла топикз.. почитала.. поняла почему раскупили..
26
Serg: Перестал у мнея работать Exchange Server, захожу на support.microsoft.com вбиваю ошибку, оно мне пишет, что это сбой в IIS сервере и надо его переустановить.
Переустановил я IIS, а Exchange всёравно не работает, но уже пишет другую ошибку. Я опять на support.microsoft.com, вбиваю ошибку, а оно мне пишет, эта ошибка скорее-всего связана с тем, что вы переставляли IIS, вам нужно переустановить Exchange.
Вот падлы!!!
27
* Приходит: DanCar ([email protected])
тиха
ща бужу на те новый скрипт пробовать :)
28
SirWiz: Я вот думаю, если мне из банка в 12 часов дня пятницы позвонила лично не знакомая девушка и в конце разговора пожелала приятного отдыха -- это у меня что-то с голосом?
нигредо: может она твоя тайная поклонница?
SirWiz: Зачем мне поклонница, которая точно знает, сколько у меня денег?!
29
- вышла курочка-хохлатка, с нею желтые цыплятки, ко-ко-ко ко-ко-ко, не ходите далеко
- БЛИН, хватит!!! когда я мечтала о стихах, я имела в виду что-то романтическое
