Topic.Lt Войти
Закрыть


Мысли 2008/01/13


---------*-*-*---------

11


солейс дай фотку?
м
5мин
...
как в фаташопе убрать очки с прыщами кто знает
ой чорт нисюда ;)



---------*-*-*---------

12


Где скачать МСДН
в инторнете
Дайте точную ссылку, а то трафика жалко



---------*-*-*---------

13


x-x
У тя чего, голова болит?
y-y
да тут мама сковородой дала по голове
x-x
Хренасе, за что? Оо
y-y
ДА я пришел домой. А она мне сказала: "ТЫ где был? Блянденок!", ну я с дуру и ответил :"А блинденок это сын кого?"



---------*-*-*---------

14


у нас дипломные работы по 20 лет в архивах хранятся, чтобы не дай бох что-нить на производство не попало



---------*-*-*---------

15


У одного моего знакомого дед работал на химкомбинате. Совок тогда еще был. и этот, значицца, комбинат выпущал разной херни выше крыши. в том числе разнокалиберные градусники
среди них были такие, которые вставляются в пласмассовую поебень вроде чехла штоле... Типа в воду его хуяк, а он, сцуко плавает.
Так вот потом ети градусники продавались в магазинах под наименованием "термометр для измерения температуры воды в ванне" или как-то так
Но ето не принципиально, а главное то, што у них, как и у всех других градуснекоф была шкала. От + 20 до -20....
Я живу в непобедимой стране (с) БОР



---------*-*-*---------

16


тля, семейка...
заходим с детем к моему бате, смотрю - у него корпус компа новый
чооорный, с могильно-зеленой лампочкой внутри и бледно-синей - на морде
мы оба только рот раскрывать, а батя уже отвечает:
"тихо, молодежь. ГОТИЧНО, я уже в курсе"
мы с малым, в один голос:
"жжош!"



---------*-*-*---------

17


-черт, всё ванную залило! И еще непонятно откуда течет - все трубы сухие!
-от соседей
-нет, стены и потолок тоже сухие!
-от соседей снизу



---------*-*-*---------

18


"make[1]: *** Не заданы цели и не найден make-файл. Останов." = жить незачем и неизвестно как. Суицид...



---------*-*-*---------

19


amp> Слышь, а что лучше: мозговые паразиты или лобковые сапрофиты?
BTR> 0_o Ты кому-то подарок выбираешь или коварную месть врагу?!!!



---------*-*-*---------

20


1: кондёры на матери реально перепаять?
2: вполне
1: потом даж работать будет? а то включается, до середины загрузки доходит и перегружается
2: а точно кондёры? вспухли, поплыли?
1: ну да... начальник даже выдернул из матери
2: ааа. ну тогда точно кондёры