Topic.Lt Войти
Закрыть


Мысли 2008/01/12

Предыдущая страница Следующая страница



---------*-*-*---------

1


Madona Yesterday, 22:27 Post #519
Мой драгоценный брат собрал в электронном конструкторе детектор лжи... Теперь они с мамочкой решили меня на нём проверить... Уже 10 минут тренируюсь на вопрос "ты девственница?" отвечать "да"..



---------*-*-*---------

2


я сегодня лит-ру сдала
литру? ))
зачем сдала надо было распить!



---------*-*-*---------

3


Komu nuzen pacan?????
нет я не _nugop_
мне пацан не нужен
прошу интим не предлагать :р
пацан обьекты в пхп5 знает?



---------*-*-*---------

4


Слова из ТруПоверметал песни :
"торвальд, ебанись, мы нашли магический жезл", "даааааааааааааааааа!", далее следует соло на 8 минут ))



---------*-*-*---------

5


Друг расказывал. У него дочкая мелкая. Так отец этого друга (т. е. дедушка) приучил в машине ее ездить и от ментов шифроваться, так как у него нету сиденья для маленьких. По команде "Менты", она резво ложиться на сиденье. Так вот едет друг мой как-то в поезде, полный вагон. Идут контроллеры проверять билеты, мелкая их присекла и с диким воплем "АТАС, МЕНТЫ!!!", сложилась на сиденье. Лежал весь вагон, в том числе и контроллеры



---------*-*-*---------

6


Sellex:
Ща сидим в офисе, с клиентами базарим. Почти уломал на сделку. В соседнем помещении (мини-склад) уборщица порядок наводит
Sellex:
Тут вдруг что то каак Е*АНЕТ! В офис с воем, блинть, разбрызгивая белую пену влетает нечто отдаленно напоминающее деда мороза
Sellex:
клиенты съе*али так, что чуть дверь не вынесли... мы чуть не обосрались
Sellex:
оказалось уборщица случайно зацепила огнетушитель, тот конечно же *банулся и...
Sellex:
думаю, сделка сорвалась...



---------*-*-*---------

7


Блян, с этим техническим прогрессом уже не поймешь - или человек больной или просто у него hands-free



---------*-*-*---------

8


Из аськи:
Milianta
Паша
Milianta
я хочу тебья.............
Ghomunkul
ок, приходи
Ghomunkul
ваще-то я дима... но, всё равно приходи!



---------*-*-*---------

9


Ты хоть эту Седегу видел?
Фоллаут всегда и все запускали на Вайне
Вайна...
Вайна никада ни миняецца



---------*-*-*---------

10


crusty_clown>
Моя двоюродная сестра работает в Доме Детского Творчества.
Есть у них женщина, ведущая логопедический кружок. Так вот, на днях директор вызывает эту тетю к себе и приказывает срочно переименовать кружок в "Теремок". Ибо до этого он назывался... "УМЕЛЫЙ ЯЗЫЧОК"
пипец... мы в ответе за тех, кого приручили..

Предыдущая страница Следующая страница