Мысли 2008/01/12
- 12 января 2008
- Анекдоты
1
Madona Yesterday, 22:27 Post #519
Мой драгоценный брат собрал в электронном конструкторе детектор лжи... Теперь они с мамочкой решили меня на нём проверить... Уже 10 минут тренируюсь на вопрос "ты девственница?" отвечать "да"..
2
я сегодня лит-ру сдала
литру? ))
зачем сдала надо было распить!
3
Komu nuzen pacan?????
пацан обьекты в пхп5 знает?
4
Слова из ТруПоверметал песни :
5
Друг расказывал. У него дочкая мелкая. Так отец этого друга (т. е. дедушка) приучил в машине ее ездить и от ментов шифроваться, так как у него нету сиденья для маленьких. По команде "Менты", она резво ложиться на сиденье. Так вот едет друг мой как-то в поезде, полный вагон. Идут контроллеры проверять билеты, мелкая их присекла и с диким воплем "АТАС, МЕНТЫ!!!", сложилась на сиденье. Лежал весь вагон, в том числе и контроллеры
6
Sellex:
Ща сидим в офисе, с клиентами базарим. Почти уломал на сделку. В соседнем помещении (мини-склад) уборщица порядок наводит
Sellex:
Тут вдруг что то каак Е*АНЕТ! В офис с воем, блинть, разбрызгивая белую пену влетает нечто отдаленно напоминающее деда мороза
Sellex:
клиенты съе*али так, что чуть дверь не вынесли... мы чуть не обосрались
Sellex:
оказалось уборщица случайно зацепила огнетушитель, тот конечно же *банулся и...
Sellex:
думаю, сделка сорвалась...
7
8
Из аськи:
Milianta
Паша
Milianta
я хочу тебья.............
Ghomunkul
ок, приходи
Ghomunkul
ваще-то я дима... но, всё равно приходи!
9
Ты хоть эту Седегу видел?
Фоллаут всегда и все запускали на Вайне
10
crusty_clown>
Моя двоюродная сестра работает в Доме Детского Творчества.
Есть у них женщина, ведущая логопедический кружок. Так вот, на днях директор вызывает эту тетю к себе и приказывает срочно переименовать кружок в "Теремок". Ибо до этого он назывался... "УМЕЛЫЙ ЯЗЫЧОК"
пипец... мы в ответе за тех, кого приручили..
