Topic.Lt Войти
Закрыть


Мысли 2008/01/12


---------*-*-*---------

11


...
ладно, второй вопрос интимный
1-2 раза
вот и ответ:)
ыыы
это был ответ на первый вопрос...



---------*-*-*---------

12


AJIuCeHoK: хорошо шо у мя комп есть, парень хоть иногда заходит, в линейку поиграть... А я его насилую )))



---------*-*-*---------

13


Сегодня в оптеку заходил.
Там какая-то бабушка пыталась купить лекарство от склероза за советские рубли :))



---------*-*-*---------

14


Stas: У меня сын пока только "ДАЙ!" четко говорит.
Sergio: Мужиком растет!



---------*-*-*---------

15


он: любишь спорт ?:)
она: ну,так,есть чуть-чуть. 2года в танцах, 3 года в бассейне, меньше года в тяжелой атлетике, 3 года музыкалки!
он: сколько раз контрабас от груди жмёшь ?:)



---------*-*-*---------

16


x-xxx:
Звоню щас другу - пригласить его и его жену отдохнуть в ночной клуб с пятницы на субботу...
Звоню и спрашиваю:
- Жень, привет, а чем вы с Наташей занимаетесь в ночь с пятницы на субботу?
Гениальный ответ:
- Мы? Трахаемся, наверное...))))))



---------*-*-*---------

17


Заголовок сообщения: Птичий грипп в Красноярске!
mussalini писал(а):
По последним данным птичий грипп уже в красноярске!
С утра я обнаружил трупп голубя около Цирка, и второй труп голубя на автобусной остановке "Краевая больница".
Готовьте венки и гробы
roman5 писал(а):
Это я, вчера, их с рогатки застрелил. Еще один в центре, возле "Хамелеона".



---------*-*-*---------

18


Just me:
Только что у офисного фотографа выключился монитор... сам по себе. Зовет она сисадмина, тот подходит и минут пять копается, не может ничего понять. Зовет второго сисадмина. Тот подходит, крутя в руках малеьнький бубен, подаренный накануне коллегой, которая вернулась с Тайланда. И о ужас! Как только он подошел, звякнув бубном, монитор моментально врубился... все таки они шаманы.



---------*-*-*---------

19


хостеров нету? :)
нету ... можешь выговориться



---------*-*-*---------

20


ххх: у миня тупые друзья.
ххх: звонят мне на домашний и спрашивают где я нахожусь.
ххх: я не выдержала и рявкнула в трубку: "звонишь на домашний и спрашиваешь где я? конечно же в магазине!"
ххх: она отвечает:"да? а зачем ты С ДОМАШНИМ ТЕЛЕФОНОМ ПОШЛА В МАГАЗИН???"
ххх: и она не блондинко.



---------*-*-*---------

21


* Imp копирует 4,7 гектара мультиков
а
* mantihorka сглотнула
та то старые
динозавр
атлантида
а исчо ?
Дорога на Эльдорадо.avi
Книга джунглей 2.avi
Роботы.avi
spirit_stallion.avi
Программно-технический комплекс аварийных и предупредительных защит реакторов типа ВВЭР-1000
странный мульт...