Мысли 2008/01/12
- 12 января 2008
- Анекдоты
22
23
chameleon:
История, блин..
Послали чинить комп. Прихожу. За компом сидит блондинка. Подохожу, спрашиваю, чего случилось. Она показывает на логотип винды и говорит "Как с этим работать?!"
Потом выяснилось, что у нее дома стоит Линукс, а Вин она в первый раз в жизни увидела...
24
ххх: модеры совсем охренели!
y-y: а чё так?
ххх: сидят сруцца в теме, которые сами же закрыли для простых юзеров чтоб они не срались!
25
26
картинку щас наблюдал
наряд мрачных ментов запихивает в обезьянник несколько питекантропов
- типа драка возле ларька была
пассажирская дверь бобика открывается, из нее выходит милицейский прапор, вальяжно так обходит машину
и заглядывая внутрь обезьянника выдает:
"Всем чмоке в этом чате!"
27
Оля: пришел заказчик, и написал требование: "Реализовать возможность невозможности возможности копирования"...
28
Fluffy: Линукс.
я думала - это контрацептив.
отстала от жизни..
щёрт побьери.
29
30
Сижу в кино, смотрю какой-то скучный американский фильм.
Вдруг появилось оживление в зале. А потом громкие возгласы "Наша, наша!"
ВАЗ четвёрка был показан на заднем плане ))
