Topic.Lt Войти
Закрыть


Мысли 2008/01/12

Предыдущая страница Следующая страница

---------*-*-*---------

22


на север-западной пробка, машины так аккуратно друг за другом движутся как обычно и в этой пробке как умный блин стоит пацан на мотороллере японческом... так же аккуратно как машины постоит, проедет, постоит, проедет... ИДИОТ! =))))



---------*-*-*---------

23


chameleon:
История, блин..
Послали чинить комп. Прихожу. За компом сидит блондинка. Подохожу, спрашиваю, чего случилось. Она показывает на логотип винды и говорит "Как с этим работать?!"
Потом выяснилось, что у нее дома стоит Линукс, а Вин она в первый раз в жизни увидела...



---------*-*-*---------

24


ххх: модеры совсем охренели!
y-y: а чё так?
ххх: сидят сруцца в теме, которые сами же закрыли для простых юзеров чтоб они не срались!



---------*-*-*---------

25


Как их лучше готовить?
поперчить
посолить
Надо погуглить
почто?



---------*-*-*---------

26


картинку щас наблюдал
наряд мрачных ментов запихивает в обезьянник несколько питекантропов
- типа драка возле ларька была
пассажирская дверь бобика открывается, из нее выходит милицейский прапор, вальяжно так обходит машину
и заглядывая внутрь обезьянника выдает:
"Всем чмоке в этом чате!"



---------*-*-*---------

27


Оля: пришел заказчик, и написал требование: "Реализовать возможность невозможности возможности копирования"...



---------*-*-*---------

28


Fluffy: Линукс.
я думала - это контрацептив.
отстала от жизни..
щёрт побьери.



---------*-*-*---------

29


POMbI4> у тя весь инет лагает
скорасть 64 килобита!
димсон
скорАсть тока у настаящих пацаноФФ
а у нормальных людей - пропускная способность канала



---------*-*-*---------

30


Сижу в кино, смотрю какой-то скучный американский фильм.
Вдруг появилось оживление в зале. А потом громкие возгласы "Наша, наша!"
ВАЗ четвёрка был показан на заднем плане ))


Предыдущая страница Следующая страница