Истории 2009/01/05
- 5 января 2009
- Анекдоты
10
Хуяра поздравил Москву -
11
История из далеких 80х. В новом районе города в домах и холодная и горячая вода. В старых районах в дома подведена только холодная и газ, установлены газовые бойлеры, есть конечно и частный сектор. В определенный летний период народ из нового района ищет, где бы помыться. Встретились два друга. Первый: Жена на работе, предлагаю в магазин и ко мне. Второй: У тебя можно помыться? Пошли к первому, второй залез в ванну, а хозяин пошел в магазин. Тем временем на работе у жены какая то авария и всех отпустили домой. Жена быстро прибежала домой, посмотрела в холодильник - что надо купить и направилась в магазин. Слышит - в ванной вода шумит, открыла дверь, приоткрыла занавеску, видит - стоит к ней задом, нагнувшись, моет ноги. Она взяла хозяйство в пригоршню, потрясла и говорит: Вот это мой, а не ноги. Вышла из квартиры, закрыла двери, спустилась по лестнице, вышла из подъезда, направилась в магазин - а на встречу муж... А кто в ванной? - спрашивает. Да Колька, друг. Потом она этого Кольку за 100 м обходила, если увидит - на другую сторону улицы переходила.
12
Бабушка спрашивает свою малолетнюю внучку (мою дочь):
- Что бы ты хотела, внученька, в подарок от деда Мороза?
- Противозачаточную таблетку.
- Бог с тобой, внученька! Что ж ты говоришь-то такое!
- Ну ты, бабушка, сама подумай: у меня уже есть четыре куклы, ну куда мне еще пятую?
13
5 утра. Разговариваю с подругой (блондинкой, заметьте!) Она:
- Представляешь, если кто-то родился 29 февраля...
- Ну значит,пропадает днюха...
- Ну да, значит надо праздновать 30-го. Раньше ведь нельзя!
Логично!
14
Я работаю на тепловозе на заводе. Была ночная смена с 31 на 1. Новый год встречали на работе. На линии 5 тепловозов. Машинист (его фамилия Соловьёв) одного из тепловозов по рации сообщает о неисправности тепловоза, которую на месте устранить нельзя и надо ехать в депо... Спустя какое-то время запрашивает вспомогательный локомотив, так как сам ехать не может. Ещё спустя несколько минут сообщает, что неисправность устранили... С другого тепловоза по рации кто-то сказал:
- Дело было не в бабине...
И тут же с другого тепловоза:
- Соловей сидел в кабине...
