Мысли 2009/01/09
- 9 января 2009
- Анекдоты
1
2
3
Romvel: я не понимаю людей, которые за ДЕНЬГИ покупают асичные шестизнаки и, тем не менее, ржут над предложением увеличить член.
4
Tul: слушай а ты как поставила винду?
Анна: В смысле?
Tul: у меня пишет "неисправимая ошибка"
Анна: Ну... я долго смотрела на нее щенячьими глазами... и она как-то сама поставилась)
Tul: ок, сейчас попробую
5
* Artemon has joined #luftwaffe
* Artemon has left #luftwaffe
6
X-X: вот только я хз чё в резюме писать
Y-Y: чё умеешь делать, то и пиши :)
Y-Y: можно чуть преукрасить :), но главное неперестараться :)
X-X: курить гашиш, пить пиво..... ну немног кодить, немного смыслю в администрирование и устройстве сетей
Y-Y: "курить гашиш, пить пиво....." -- это замени на "коммуникабельный" :)
X-X: ах вот как это называется
7
R: Прикинь, у нас на предприятии за досрочную сдачу проекта крупного объекта распределили офигенные премии...
L: Гратс!
R: Не с чем! Эти с*ки назначили премии всем: начальству, отделам и группам проектировщиков, бл@дь, даже группе выпуска документации, только админу и кодеру них не перепало. Уровняли нас с уборщицами!
L: Хе, переводись в проектировщики =)
R: Ну нах, мы тут подумали и решили, что за неделю до сдачи следующего проекта на всех компах появится "страшный вирус", кот. будет побитно заменять содержание автокадовских и кореловских файлов.
R: Тут уж точно вспомнят про наше существование и премии пообещают за востановление инфы... пару дней "тяжелой работы по изгнанию вируса" и инфа бут восстановлена...
8
ОН:я растегиваю твои джинсы водя ладонями по внутреней стороне твоих бедер спускаю их ниже твоих колен при этом тебе приходиться встать ты снова садишся и я пальчиком отвожу в сторону твои трусики
ОНА:я возбужденно беру в руки продолговатый, длинный карандаш и начинаю ставить знаки препинания в твоем письме.
