Мысли 2009/01/09
- 9 января 2009
- Анекдоты
19
20
Acegi: С новым годом!
Acegi: я заранее ^_^
Иллира: земля тебе пухом
21
Девишник.
x-x: Эххх. Ебите меня семеро...
ууу: Я всегда думала "Держите меня семеро"...
x-x: А зачем меня держать???
22
Kharinomus (15:13:01 15/03/2007)
а не знаешь какую нибудь прогу для востановления удалённых с винта данных??
Owner (08:27:14 16/03/2007)
16/03/2007 (04:22 GMT +05:00)
низнаю
Kharinomus (08:27:37 16/03/2007)
доброе!
чё в таку рань?
Owner (08:28:42 16/03/2007)
"а не знаешь какую нибудь прогу для востановления удалённых с винта данных??"
Kharinomus (08:29:27 16/03/2007)
Знаю
Owner (08:30:18 16/03/2007)
дурак! Это ты у меня спрашивал вчера
Owner (08:32:27 16/03/2007)
у тя чо с памятью?
Kharinomus (08:32:42 16/03/2007)
2 Гб
23
ххх: вот я лох!
ххх: я-то думал, что это всем моё резюме не нравится?
ххх: вот что бывает, когда переделываешь чужое резюме под себя. в графе семейное положение - НЕ ЗАМУЖЕМ
24
БармаглотЪ: насчет моего провайдера
БармаглотЪ: введите в яндексе "пидоры"
БармаглотЪ: третья ссылка-сайт моего прова
25
<нигредо> как много в этом деле значит правильная формулировка
26
Василий:
игорь, а дженерал климат вы возите?
Игорь:
Чиго
Василий:
видимо не возите кондиционеры это General Climate
Игорь:
Чиго
Василий:
ок, забей на этот вопрос
Игорь:
я говарю кондеры Чиго возим
27
* slava|esp вбил в яндекс "широкий стол без вы@%онов" и с удивлением увидел: Хочется купить хорошую мебель?
28
*наткнулся, разбирая код. сайт крупной компании.*
<...>mysql_connect($mysqlhost, $mysqlname, $mysqlpass) or die("да ебал я ваши базы данных, в 5 утра сидеть за этой херней... а еще я ебал вашу фирму и директора лично, потому что "договорная цена" - это нихуя не $500, а как минимум $2000
");<...>
