Мысли 2009/01/07
- 7 января 2009
- Анекдоты
1
задрот не тот, кто понимает, ЧТО говорит Кенни, а тот, кто понимает, что говорит R2D2.
(С) aven_dana
2
Mr.K: я - виста-юзер!
badd0g: возьми с полки пирожок с хотфиксом
3
x-x
рекурсия...
x-x
я завтра иду встречаться с людьми, от которых я ушел полгода назад и они мне будут продавать программу, которую я им написал
4
- Что ты помнишь из термодинамики?
- Ну... знаменитый второй закон... Вообще есть три закона термодинамики! И один из них - второй!
5
мы отчаянно комментим тех, кого хотим трахнуть
6
Никогда,слышите,никогда не ночуйте у миловидных малознакомых девушек! Как водится суббота, клуб, цепляю, "оставайся,куда ты щас поедешь", и пр. Утром просыпаюсь один, тихо бреду к кухне и наблюдаю картину маслом. Моя загорелая блондиночка - синяя, в очках,сыпет кофе в стакан, просыпает мимо, бормочет "Пля, руки дырявые", в голос начинает петь на мотив гимна РФ "Дарявые руууууки у наааашей Натахиииии", берет губку с раковины, задумчиво смахивает просыпанное в стакан,заливает, орет "Кофе буишь?", замечает меня и произносит (!) "О, и ты тут?!"
7
<Паденко> У некоторых мужчин весь мужчина - один сплошной... хм. В общем, их так и называют. ;)
8
Fail: умру щас от смеха
airat2000: ?
Fail: жалоба от суппорта - клиент ничо с фтп не может скачать
Fail: смотрю логи на фтп - последняя скачка с его айпишника - "аутпост файрволл"
9
10
11
lex> читаю код
lex> каменты в процедуре удаления
lex> "из списка пользователей нельзя удалять админа
lex> и самого себя
lex> потому что это грешно"
12
* @Myaw-Myaw закинуло кошку на шкаф
...
