Topic.Lt Войти
Закрыть


Мысли 2009/01/07

Предыдущая страница Следующая страница



---------*-*-*---------

1


задрот не тот, кто понимает, ЧТО говорит Кенни, а тот, кто понимает, что говорит R2D2.
(С) aven_dana



---------*-*-*---------

2


Mr.K: я - виста-юзер!
badd0g: возьми с полки пирожок с хотфиксом



---------*-*-*---------

3


x-x
рекурсия...
x-x
я завтра иду встречаться с людьми, от которых я ушел полгода назад и они мне будут продавать программу, которую я им написал



---------*-*-*---------

4


- Что ты помнишь из термодинамики?
- Ну... знаменитый второй закон... Вообще есть три закона термодинамики! И один из них - второй!



---------*-*-*---------

5


мы отчаянно комментим тех, кого хотим трахнуть



---------*-*-*---------

6


Никогда,слышите,никогда не ночуйте у миловидных малознакомых девушек! Как водится суббота, клуб, цепляю, "оставайся,куда ты щас поедешь", и пр. Утром просыпаюсь один, тихо бреду к кухне и наблюдаю картину маслом. Моя загорелая блондиночка - синяя, в очках,сыпет кофе в стакан, просыпает мимо, бормочет "Пля, руки дырявые", в голос начинает петь на мотив гимна РФ "Дарявые руууууки у наааашей Натахиииии", берет губку с раковины, задумчиво смахивает просыпанное в стакан,заливает, орет "Кофе буишь?", замечает меня и произносит (!) "О, и ты тут?!"



---------*-*-*---------

7


А у некоторых женщин - она сама - сплошной клитор - куда ни тронь - везде приятно
<Паденко> У некоторых мужчин весь мужчина - один сплошной... хм. В общем, их так и называют. ;)



---------*-*-*---------

8


Fail: умру щас от смеха
airat2000: ?
Fail: жалоба от суппорта - клиент ничо с фтп не может скачать
Fail: смотрю логи на фтп - последняя скачка с его айпишника - "аутпост файрволл"



---------*-*-*---------

9


томкат отдаёт такие ашипки, что фиг поймёшь где загвоздка...
jenner: да ладно tomcat. Жизнь ТАКОЕ выдает, что фиг поймешь кто ее писал :))))



---------*-*-*---------

10


Ну блин ASP - тот же ред хат.. тока русский..
но вот "жигули" тоже fiat тока русский



---------*-*-*---------

11


lex> читаю код
lex> каменты в процедуре удаления
lex> "из списка пользователей нельзя удалять админа
lex> и самого себя
lex> потому что это грешно"



---------*-*-*---------

12


блин
* @Myaw-Myaw закинуло кошку на шкаф
как ее теперь снять?
...
решение оказалось простым
подставить спину
правда кошка зависла секнд на 40 в раздумьях
Над фразой "кошка зависла" я сам завис секунд на 40. Думал, как cisco может зависнуть настолько и как ей подставить спину.

Предыдущая страница Следующая страница