Topic.Lt Войти
Закрыть


Мысли 2009/01/07

Предыдущая страница Следующая страница

---------*-*-*---------

24


<Семён Непогода>
БУ-ГА-ГА-ГА!!!!
У меня под окном проходит 1майская демонстрация. Щаз сказал ЛДПРской колонне по своему мегафону: " Девчёнки, бросайте политику идите сюда пиво пить! "
Мне их орги из своей машине по своему мегафону: Молодой человек со второго этажа. Прекрати саботировать демострацию!!!"
ОЙ РЖУУУУУ!!!!!!!!!!!!



---------*-*-*---------

25


Misha> Дорогая Маша! Пришли, пожалуйста, свою фотку. Надоело мастурбировать на IP-адрес.



---------*-*-*---------

26


Она: А ты почему такой грустный? Чем заболел?
Он: Не знаю. Тошнота, головокружение, озноб. Хреново мне вобщем
Она: Какой странный набор...
Она: Либо виновата печенька либо...
Он: Беременность
Она: )))))
Он: И месячных подозрительно давно не было



---------*-*-*---------

27


<мр-мяу!>
привет!может,пообщаемси?

привет
<мр-мяу!>
как ваше ничего?

нормально. жизнь похожа на зёбру
<мр-мяу!>
полоска белая-полоска черная?а сегодня какая?

сегодня жопа



---------*-*-*---------

28


чат убунтоводов:
Dr.Dol: я решил свою проблему)
Dr.Dol: я с вами, я не уйду на мандриву (+
bios_killer: а я решил свою :-) теперь принтер зебра печатает из убунты!
ХолоD: а я ещё не нашел свою проблему



---------*-*-*---------

29


(+algorin) Тттвою мать... =(
(+algorin) Я только что рассказал жене как действует фумитокс на комаров.
(+algorin) Кажися милосердие победит разум.



---------*-*-*---------

30


о смысле жизни, нереальности сонания...
сосания..
ууу:))) это надолго:))
Юл.. сознания!!!
по фрейду, батенька, по фрейду;)


Предыдущая страница Следующая страница