Мысли 2009/01/07
- 7 января 2009
- Анекдоты
24
<Семён Непогода>
БУ-ГА-ГА-ГА!!!!
У меня под окном проходит 1майская демонстрация. Щаз сказал ЛДПРской колонне по своему мегафону: " Девчёнки, бросайте политику идите сюда пиво пить! "
Мне их орги из своей машине по своему мегафону: Молодой человек со второго этажа. Прекрати саботировать демострацию!!!"
ОЙ РЖУУУУУ!!!!!!!!!!!!
25
Misha> Дорогая Маша! Пришли, пожалуйста, свою фотку. Надоело мастурбировать на IP-адрес.
26
Она: А ты почему такой грустный? Чем заболел?
Он: Не знаю. Тошнота, головокружение, озноб. Хреново мне вобщем
Она: Какой странный набор...
Она: Либо виновата печенька либо...
Он: Беременность
Она: )))))
Он: И месячных подозрительно давно не было
27
<мр-мяу!>
привет!может,пообщаемси?
привет
<мр-мяу!>
как ваше ничего?
нормально. жизнь похожа на зёбру
<мр-мяу!>
полоска белая-полоска черная?а сегодня какая?
сегодня жопа
28
чат убунтоводов:
Dr.Dol: я решил свою проблему)
Dr.Dol: я с вами, я не уйду на мандриву (+
bios_killer: а я решил свою :-) теперь принтер зебра печатает из убунты!
ХолоD: а я ещё не нашел свою проблему
29
(+algorin) Тттвою мать... =(
(+algorin) Я только что рассказал жене как действует фумитокс на комаров.
(+algorin) Кажися милосердие победит разум.
30
