Topic.Lt Войти
Закрыть


Мысли 2009/01/05

Предыдущая страница Следующая страница



---------*-*-*---------

1


&dr-evil sets mode +protect nfs
&nfs чмокнула Эвила нежно
(&dr-evil) nfs realtime лучше ;) довезешь?
(&nfs) чего довезти?
(&nfs) или невинность?
(&dr-evil) о! а есть? PS я-то про поцелуй
(&nfs) невинность?
(&dr-evil) ага, дык довезешь?
(&nfs) поцелуй довезу
(&dr-evil) отлично, а невинность?
(&nfs) с невинновстью сложнее



---------*-*-*---------

2


M (12:53:01 12/06/2007)
а тебе на 9 утра нужно быть?
John(12:55:16 12/06/2007)
да
M (12:56:44 12/06/2007)
ужос. это ты теперь где-то в 7 поднимаешься...
John(12:59:58 12/06/2007)
в 8. потом все бегом и опаздываю ровно на 10 минут. ТАким образом я в неделю недорабатываю 50 минут, или 3,3 часа в месяц. Т.е. за 12 месяцев я получу зарплату за 40 неотработанных часов. Т.е. нихрена не делаю и зарплату получаю. Обожаю эту работу.



---------*-*-*---------

3


[+Тонька] я вот тоже в поликлинику ходила меня заставили анализы сдать, а они плохие получились.
[+Тонька] теперь пересдавать
[+Тонька] типа низачот



---------*-*-*---------

4


Aksini
я единственная, кто только что узнал, что бенуа повесился?
z00mer
ктооо повесился?
Aksini
крис бенуа
z00mer
я единственный, кто не знает кто такой крис бенуа?



---------*-*-*---------

5


<Бонч> радует что инет стал стабильным
<Бонч> с утра его всегда стабильно нет



---------*-*-*---------

6


[Re:] Антон (2006-03-30 20:29:05)
Как нарисовать линию, чтобы на ее концах были точки?
Как нарисовать стрелку?
заранее спасибо.
[Re:] Владимир Громов (2006-03-30 22:10:14)
>Антон (2006-03-30 20:29:05)
Извини, пожалуйста, Антон, но вопросы ВЫГЛЯДЯТ настолько тривиальными, что не знаешь, что и ответить. Для начала надо хотя бы ознакомиться с меню, кнопками и командной строкой. Ну, что это за вопрос: как нарисовать линию или точку? Нажимаешь соответствующую кнопку и рисуешь. Чего уж проще.
...
[Re:] Артём (2008-11-17 20:56:21)
Владимир Громов, вы сноб и мудак.
[Re:] Makswell (2008-11-18 15:03:28)
>Артём (2008-11-17 20:56:21)
Думал над ответом 2 с половиной года?



---------*-*-*---------

7


гэймеры, геймеры!.. вот мать моя, почти сразу после выхода свет первого диабла, прошла игрушку НЕ СОХРАНЯЯСЬ! на мой вопрос "КАК?!", она сказала, что не знала о такой функции в игре...



---------*-*-*---------

8


[JIAMEP]: НАРОД, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Известно, что электрические чайники очень часто ломаются от накипи на нагревающем диске. Если при каждом заваривании чая добавлять в чайник Calgon, в какой пропорции это продлит жизнь моего чайника и урежет мою?



---------*-*-*---------

9


Он> Что за тема диссера?
Она> тема диссера антиаритмическая активность комплекса лапапаконитина с глициризиновой кислотой(глиалин). к известному препарату от аритмии сердца добавили глиц. кислоту , в результате токсичность уменьшишлас ь, активность не потреялась при этом. это я на экспериментах доказываю.
А в чем заключается твоя работа?
Он> я на работе занимаюсь администрированием Oracle, RISC серверов HP под управлением HP-UX, WebSphere Application Server/MQ и еще много чего...
Она> 1:1 :)

Предыдущая страница Следующая страница