Мысли 2009/01/05
- 5 января 2009
- Анекдоты
21
22
x-x: Блин, у соседки опять попса какая то играет. Знаешь там "А может просто хлебом стать. Белым белым белым белым с колбасой..."
x-x: Или вот: "Дотянуться до мааасла. Дотянуться до хлееееба..."
y-y: Макс, че, совсем жратва кончилась? Когда сказали з.п. дадут?
x-x: Навееернааа... в следуйщей жЫзниии какда я стану кАшкой. На на на на.
y-y: Ясно, еды тебе принести? Что будешь?
x-x: Аааа...серьги красаавицыыыы словна пельмееениии
y-y: Понял. Пельмени. Все, побежал. Держись там Макс, я скоро буду!
23
* Zhabba вспомнил трудное детство и джинсы стиранные в машине активаторного типа, когда потом искал где у них зад..ца ибо она была везде
24
ass_hole 06.01.2008 08:49
Интересно, почему в общественных местах караоке устраивать разрешено, а ссать - нет. Ведь второе куда гуманнее по отношению к окружающим?
25
26
Mashum: миранда так обнадеживающе написала "Нюся печатает... Нюся закончила печатать..." а Нюся прислала смайлик.
27
Леди_20: Димыч, вопрос срочный
Поездатый чувак: ну?
Леди_20: какой у меня размер груди?
28
<[bizon]> как помне, единственная разница между програмистом с опытом и без, так это в том, что последний сначала накодит херни, а патом мычит как далбаеб в ответ на вопросы что это плять такое. А вот прогер с опытом может реально обрисовать всю свою лажу философски, уверенно, методично и качественно, что бы там ни было.
Тока плохо что потом начинаеш сам себе верить.
29
<Трансцендентная жопа галактики> У одного моего знакомого дед работал на химкомбинате. Совок тогда еще был. и этот, значицца, комбинат выпущал разной херни выше крыши. в том числе разнокалиберные градусники
<Трансцендентная жопа галактики> среди них были такие, которые вставляются в пласмассовую поебень вроде чехла штоле... Типа в воду его хуяк, а он, бурундуко плавает.
<Трансцендентная жопа галактики> Так вот потом ети градусники продавались в магазинах под наименованием "термометр для измерения температуры воды в ванне" или как-то так
<Трансцендентная жопа галактики> Но ето не принципиально, а главное то, што у них, как и у всех других градуснекоф была шкала. От + 20 до -20....
<Трансцендентная жопа галактики> Я живу в непобедимой стране (с) БОР
30
IX:
Эсмээска начальнику (две недели не можем получить зарплату):
-Лех, пришел в себя после голодного обморока. С пацанами решили - так жить нельзя, продали одну плашку оперативки, пообедали.
(через 30 минут решили вопрос)
