Topic.Lt Войти
Закрыть


Мысли 2009/01/05

Предыдущая страница Следующая страница

---------*-*-*---------

21


Vasya, так что по-твоему лучше - девушка или PS3?)
конечно пс3
ибо это собственность
а женщина то есть, то нет, на полку не поставишь
да и гемороя много
тупость, слезы, косметика, кино , бла бла бла
в ПС3 есть голосовой чат
от ПС3 польы больше
ее даже продать можно
Vasya, я б советовал тебе отомстить тому человеку который проколол твоему папе презерватив



---------*-*-*---------

22


x-x: Блин, у соседки опять попса какая то играет. Знаешь там "А может просто хлебом стать. Белым белым белым белым с колбасой..."
x-x: Или вот: "Дотянуться до мааасла. Дотянуться до хлееееба..."
y-y: Макс, че, совсем жратва кончилась? Когда сказали з.п. дадут?
x-x: Навееернааа... в следуйщей жЫзниии какда я стану кАшкой. На на на на.
y-y: Ясно, еды тебе принести? Что будешь?
x-x: Аааа...серьги красаавицыыыы словна пельмееениии
y-y: Понял. Пельмени. Все, побежал. Держись там Макс, я скоро буду!



---------*-*-*---------

23


* Zhabba вспомнил трудное детство и джинсы стиранные в машине активаторного типа, когда потом искал где у них зад..ца ибо она была везде



---------*-*-*---------

24


ass_hole 06.01.2008 08:49
Интересно, почему в общественных местах караоке устраивать разрешено, а ссать - нет. Ведь второе куда гуманнее по отношению к окружающим?



---------*-*-*---------

25


ща мы с рунькой отобедаем
ты случайно ориентацию не сменил?
в ресторане.. горят свечи... играет блюз...
2 админа сидят и ласкают нежно свои девайсы
за цыски лапают друг друга
романтика...



---------*-*-*---------

26


Mashum: миранда так обнадеживающе написала "Нюся печатает... Нюся закончила печатать..." а Нюся прислала смайлик.



---------*-*-*---------

27


Леди_20: Димыч, вопрос срочный
Поездатый чувак: ну?
Леди_20: какой у меня размер груди?



---------*-*-*---------

28


<[bizon]> как помне, единственная разница между програмистом с опытом и без, так это в том, что последний сначала накодит херни, а патом мычит как далбаеб в ответ на вопросы что это плять такое. А вот прогер с опытом может реально обрисовать всю свою лажу философски, уверенно, методично и качественно, что бы там ни было.
Тока плохо что потом начинаеш сам себе верить.



---------*-*-*---------

29


<Трансцендентная жопа галактики> У одного моего знакомого дед работал на химкомбинате. Совок тогда еще был. и этот, значицца, комбинат выпущал разной херни выше крыши. в том числе разнокалиберные градусники
<Трансцендентная жопа галактики> среди них были такие, которые вставляются в пласмассовую поебень вроде чехла штоле... Типа в воду его хуяк, а он, бурундуко плавает.
<Трансцендентная жопа галактики> Так вот потом ети градусники продавались в магазинах под наименованием "термометр для измерения температуры воды в ванне" или как-то так
<Трансцендентная жопа галактики> Но ето не принципиально, а главное то, што у них, как и у всех других градуснекоф была шкала. От + 20 до -20....
<Трансцендентная жопа галактики> Я живу в непобедимой стране (с) БОР



---------*-*-*---------

30


IX:
Эсмээска начальнику (две недели не можем получить зарплату):
-Лех, пришел в себя после голодного обморока. С пацанами решили - так жить нельзя, продали одну плашку оперативки, пообедали.
(через 30 минут решили вопрос)


Предыдущая страница Следующая страница