Miranda MDpack XMAS'09
- 9 января 2009
- Программы

Как раз как только вы отошли от новогоднего угара, прямо под рождество выходит новая сборка Miranda MDpack! В первой сборке 2009 года плагин протокола ВКонтакте заменен на более быстрый и стабильный плагин IceIM, абсолютно не уступающий по функционалу предыдущему.
Так же добавлены более красочные иконки погоды от HTC Manila 2D Weather расширенная смена раскладки типа punto switcher и еще множество обновлений и вкусностей.
С прошедшим вас и счастливого рождества!)
XMAS'09
+ Обновленный более стабильный и быстрый модуль ВКонтакте - IceIM
+ расширенная смена раскладки клавиатуры типа punto switcher:
*ctrl + win = сменить раскладку во всем предложении
*shift + win = сменить раскладку в поледнем слове
*ctrl + shift + win = сменипть регистр во всем предложении
+ Меню копирования делатей контакта из Tipper (ctrl+c при наведении на контакт)
+ настройка панели кнопок окна беседы (настройки - беседы - панель кнопок)
+ добавлены иконки контактов jabber'a
+ значек клиента в панели статуса окна беседы
+ кнопка [img][/img] тега изображений (для тех у кого не показывает картинки автоматом)
+ переключение показа деталей протоколов стрелками
+ настройка гроикости оповещаний (настройки - события - extendedsounds)
+ дополнительный упрощенный смайлпак nova для jabber и прочего))
* исправлен первый скин AeroKonfabulator
* настроен jabber + chat модуль
* исправлено отображение времени в прогнозе погоды
* обновлен и дополнен русский перевод
* удалены брижды в модулях, теперь за цифровую подпись старых модулей отвечает спецальный модуль)
(!)обновлено огромное количество модулей
Все вопросы и предложения на
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
