Topic.Lt Войти
Закрыть


Miranda MDpack XMAS'09


Miranda MDpack XMAS039;09



Как раз как только вы отошли от новогоднего угара, прямо под рождество выходит новая сборка Miranda MDpack! В первой сборке 2009 года плагин протокола ВКонтакте заменен на более быстрый и стабильный плагин IceIM, абсолютно не уступающий по функционалу предыдущему.



Так же добавлены более красочные иконки погоды от HTC Manila 2D Weather расширенная смена раскладки типа punto switcher и еще множество обновлений и вкусностей.



С прошедшим вас и счастливого рождества!)



XMAS'09



+ Обновленный более стабильный и быстрый модуль ВКонтакте - IceIM

+ расширенная смена раскладки клавиатуры типа punto switcher:

*ctrl + win = сменить раскладку во всем предложении

*shift + win = сменить раскладку в поледнем слове

*ctrl + shift + win = сменипть регистр во всем предложении

+ Меню копирования делатей контакта из Tipper (ctrl+c при наведении на контакт)

+ настройка панели кнопок окна беседы (настройки - беседы - панель кнопок)

+ добавлены иконки контактов jabber'a

+ значек клиента в панели статуса окна беседы

+ кнопка [img][/img] тега изображений (для тех у кого не показывает картинки автоматом)

+ переключение показа деталей протоколов стрелками

+ настройка гроикости оповещаний (настройки - события - extendedsounds)

+ дополнительный упрощенный смайлпак nova для jabber и прочего))

* исправлен первый скин AeroKonfabulator

* настроен jabber + chat модуль

* исправлено отображение времени в прогнозе погоды

* обновлен и дополнен русский перевод

* удалены брижды в модулях, теперь за цифровую подпись старых модулей отвечает спецальный модуль)

(!)обновлено огромное количество модулей



Все вопросы и предложения на Форум MDpack



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Новость из портала NNM.Ru (NoNaMe)

www.Topic.lt/2009/01/09/miranda-mdpack-xmas09.html URL - R.K. Frimen