Topic.Lt Войти
Закрыть


iCoolPlayer 1.0.2.0 - отличный медиаплеер


iCoolPlayer 1.0.2.0 - отличный медиаплеер

Плеер для воспроизведения аудио (mp3, ogg, wav, aiff, wma, aac, ac3, alac, ape, mac, mpc, ofr, spx, tta, wv, cda, midi, flac) и видео (av, wmv, mpg, FLV) файлов с многоканальным звуком 2.1\4.1\5.1\7 и частотой от 16 кГц/8 бит до 90 кГц/32 бит. Плеер содержит огромное количество плагинов для улучшения звучания а также поддерживаются DSP-плагины от плеера Winamp. Имеются функции конвертирования файлов, вырезания фрагментов и записи на диск.



iCoolPlayer 1.0.2.0 - отличный медиаплеер

Система: Windows 2000/XP/Vista/2003

Интерфейс: Английский

Лицензия: ShareWare



System requirements :

+ Windows 2000 or Later (ANY Windows system support UNICODE)

+ 32 MB RAM ( 256 Recommended)

+ 600 Mhz CPU ( 1Ghz or higher recommended)

+ Sound Card

+ DirectX 9 (or highger) requires for VMR9 support

+ DirectX 8 (or highger) requires for DirectX Effect

+ Note for 2000, XP system : if you want iCoolPlayer use EVR renderer then install lastest .Net package (it include EVR)



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.





Новость из портала NNM.Ru (NoNaMe)

www.Topic.lt/2008/02/28/icoolplayer-1.0.2.0-otlichnyjj.html URL - R.K. Frimen