Topic.Lt Войти
Закрыть


PointUI - новая пальцеориентированная оболочка WM


Новый, шустрый пальцеориентированный интерфейс под Windows Mobile. Скорость работы и функциональность - впечатляют! Однако, пока что программа не поддерживает кириллицу, но работы по этому направлению уже ведутся. Программа - БЕСПЛАТНА!



type:0, atr:0,0, title:PointUI - новая пальцеориентированная оболочка WM



Программа требует 1.5-3 мегабайта свободной оперативной памяти, что довольно таки много для устройств с VGA-экранами и 64Mb RAM, которых на данный момент большинство. Не то, чтобы интерфейс действительно был оригинален, но автор умудрился собрать все лучшее, что было в идеях Apple, Microsoft и HTC.





type:0, atr:0,0, title:PointUI - новая пальцеориентированная оболочка WM

Да, и еще: программа абсолютно бесплатна, так что пользователи WWE-прошивок , у которых еще и все контакты записаны латиницей, могут скачивать и ставить ее уже сейчас. Остальные могут дождаться выхода русской версии, разработки уже ведутся.



Посмотреть видеопрезентацию программы можно - PointUI - новая пальцеориентированная оболочка WM" target="_blank">здесь >>>



Скачать программу можно бесплатно с сайта разработчика: http://www.pointui.com/



Подробностти, о поддержке русского интерфейса и о FIX'е для обычных КПК и девайсов с VGA-экраном - можно узнать - PointUI - новая пальцеориентированная оболочка WM" target="_blank">здесь >>>

Новость из портала NNM.Ru (NoNaMe)

www.Topic.lt/2008/01/07/pointui-novaja-palceorientirovannaja.html URL - R.K. Frimen