О современной моде (11 фото)
- 21 мая 2007
- Познай МИР
Прошли те времена, когда оголить коленки из под юбки было чем-то пошлым. Сейчас считается нормальным носить нижнее белье вот так, как на фотографии внизу. Считаете ли вы это нормальным или все-таки уже перебор? Лично мне это просто нравиться :), особенно когда у девушки отличная фигура.











21 мая 2007 года











21 мая 2007 года
