Салатик "Вы удивитесь"
- 23 января 2008
- Познай МИР
Когда я первый раз увидел это блюдо -я не знал, как отреагировать. Я... боялся :) т.к. был с девушкой, но глядя на то, как его все уплетали - все же решил попробовать. Теперь, чтобы понять что ЭТО - стоит приготовить Вам самим! Будете готовить на каждый праздник!!!

Максимально простой рецептик, но выглядит весьма живописно. неплохая, кстати, закусь. Поехали!
Итак, анм понадобится:
- 3 маленьких луковицы
- 1 гранат
- Лимон
- Соль и перец
- Подсолнечное масло
Ставим чайник на плиту, нам также понадобится кипяток. Берем доску, чистим луковицы, режем тонкими колечками, разделяем:

Сваливаем все в дуршлаг и обдаем кипятком:

Перекладываем в небольшую пиалку.

Чуть-чуть солим, посыпаем сахаром - чуть побольше.

Разберемся с гранатом. нужен один, средних размеров, сладкий, с ярко-красными зернышками. Чистится легко - представьте, что гранат - это наша планета, жопки - полюса. Режем по "экватару" ровно посредине - получится две полусферы, где зерна будут в виде 6-угольной звезды - дальше он рассыпается почти сам.


Высыпаем гранат в пиалу, к лучку. Выдавливаем немного лимонного сока:

И поливаем небольшим количеством подсолнечного масла:

Все! Можно закусывать. Блюдо в целом получается сладкое, лук совершенно не чувствуется, после него можно спокойно цалаваться-абниматься-ласкаться :) Очень приятный момент в этом блюде - пожалуй, хруст лука и граната - это что-то! Попробуйте!
Приятного аппетита, поварюга Boomburum
