А че зря стоять... (2 фото)
- 29 октября 2010
- Познай МИР
Это просто пипец какой-то, Россия-креативная страна,
только у нас такое может быть, смотрите о чем идет речь.


OT - Источник
только у нас такое может быть, смотрите о чем идет речь.


OT - Источник
