Чтоб я так жил...(3 фото)
- 28 апреля 2010
- Познай МИР
Этот щекастый отлично устроился, в тепле, постоянно подкармливают, даже ходить не приходится самому,
поэтому и щеки такие большие. Вот житуха у этого хомяка, аж завидно.




поэтому и щеки такие большие. Вот житуха у этого хомяка, аж завидно.




