Topic.Lt Войти
Закрыть


Мысли 2009/01/10

Предыдущая страница Следующая страница

---------*-*-*---------

28


DarKneSS: E dfc d cthdthyjq tcnm iyeh vbyb>C<&
Tamerlan: Да Эля, у нас в серверной есть мини юсб...
DarKneSS: Z pjqle djpmve&
Tamerlan: Да, можеш взять...



---------*-*-*---------

29


я не женщина, а фаундер!
молчи, юзер, когда фаундер речёт!



---------*-*-*---------

30


Батя рассказал. Выезжает из гаража, там место такое узкое есть - только только одной машине проехать. В аккурат на этом узком месте стоит "левин". Рядом хозяин по мобиле трепица. Батя ему сигналит - типа отгони тачку, дай проехать. Тот с бледным лицом подходит к бате и так ему испугано: "Мужик, я не могу - у меня там крыса, я боюсь...".
Левин оттаскивали вручную вдвоем с батей %)


Предыдущая страница Следующая страница