Topic.Lt Войти
Закрыть


Мысли 2009/01/10


---------*-*-*---------

10



из учебнега по 3D графике (Maya)
-" При моделировании такого непростого объекта, как паровоз, без хорошего плана не обойтись..."



---------*-*-*---------

11


paul: Навеяло прошедшей проверкой пожарных.
paul: Помнится, захаживал я к знакомому на работу, а работал он у провайдера. В каждом помещении висят типовые таблички "Ответственный за противопожарное состояние ХХХ. При пожаре звонить 01.".
paul: Круче было только в одминско-серверной. Там висела надпись "Ответственный за противопожарное состояние <фамилия главного одмина>. При пожаре ЗВОНИТЬ ЕМУ.".



---------*-*-*---------

12


* Харлонг зашел около 0:00 в "Викторию".
<Харлонг> Купил пачку печенья и 4 рулона туалетной бумаги...
<Харлонг> Интересно, что они про меня подумали?
тестер печенюшек



---------*-*-*---------

13


На семинаре по экономике.
Преподша(П): К примеру, за семинар на моем факультете мне платят сто долларов, а за семинар у вас...30 рублей. Ну, ненамного больше.
Студент: Блин...мы стоим пачку сигарет!
(П): Нет. Это Я стою пачку сигарет.



---------*-*-*---------

14


И тебе хй
Не надо, мне и своего хватает %)
*Хай



---------*-*-*---------

15


приходили к нам на квартиру (двухкомнатная хде на 5 тел три компа) как то два мента.
заходят иодин из них по комнате шарица видит три компа за одним из которих пацик в линейке пропал, мент(1) спрашивает тип игротека???
ну мы(2) говорим тип что нед
1: а програмисты?
2: почти...
1: а трава у вас есть?!!
2: канешно-же... ...нет!!!
1: а как же вы программы пишете?!



---------*-*-*---------

16


x-xx
ыыы мне в миранде первый спамер пробился =)
y-y
с дефлорацией тебя! :-D
x-x
подъебал подъебал



---------*-*-*---------

17


1: У меня травма детства: я когда лазил на этом турнике у меня ноги разошлись в разные стороны и... Потом меня перевернуло вниз головой, на колене повис, а затем ещё и ёбнулся на землю.
2: комбо )



---------*-*-*---------

18


<...> В мастерскую купили маркер который тока под лампой(неоновой или хз) виден. Ну народ начал пробовать. Мне в голову ничего умнее не пришло чем написать на какомто харде который валялся слово Блин. Подошел еще один чел которого небыло. Директор пришел и ему: "Cмотри что купил! Вот например видишь хард. Ставим черточку. Потом светим.... Бляндь как дети малые!!!" И ушел. Чел долго ржал...
Зря купили. Щас собираемые компы расписываются под хохлому на корпусе и внутри. Надо тока посветить. Недавно партия Медведов ушла... )))