Мысли 2009/01/03
- 3 января 2009
- Анекдоты
29
ass_hole 06.01.2008 08:49
Интересно, почему в общественных местах караоке устраивать разрешено, а ссать - нет. Ведь второе куда гуманнее по отношению к окружающим?
30
<Ксин> после "ясно" похоже вопросительный знак забыли =)
