Topic.Lt Войти
Закрыть


Мысли 2009/01/03


---------*-*-*---------

21


надо выпускать новый хит : "Php perl по методу Илоны Давыдовой" - вы одеваете наушники на ночь и вкрадчивый женский голос будет всю ночь вам нашептывать - "наблин тебе собственный сайт ? "



---------*-*-*---------

22


После поздравления с ДР одного чела в офисе остались надутые воздушные шарики. Прошл пара месяцев, шарики скукожились, стали с два кулака размером, их забросили на подоконник.
Чел подходит к окну с непроницаемым лицом, берет шарик, жамкает его в руке. Берет второй, кладет их рядом. Втыкает. Потом задумчиво:
- Кто-нить в курсе, Анька седня в офис приедет?



---------*-*-*---------

23


Radiotrance: человек в больнице "на сохранении" это что значит?
unnamed777: Это значит, что человек беременный. И какие-то проблемы возникли
Radiotrance: что-то я слишком многого в жизни не знаю
unnamed777: А ты что думал? Что он бэкапы пошел делать?



---------*-*-*---------

24


x-x: привет.
y-y: привет, дела отлично, ничего не делаю, вопросы исчерпаны?
x-x: какой-то ты не интересный.



---------*-*-*---------

25


1: если присмотреться немножно неестественный край откушенного кабеля. и шерсть немножко неправильная
2: именно поэтому операторов и 3D художников НЕ берут в конкурсные жюри кинофествалей, они будут смотреть и оценивать не ФИЛЬМ , а КАРТИНКУ :)
1: а паталогоанатомов - в жюри фестивалей фильмов ужасов ;)



---------*-*-*---------

26


СИд
чувак...я ахерел от вчера....мной воспользовались ниибацо так...
rapax
че так?
СИд
лежу вечером смотрю спокойной ночи малыши перед сном считай....приезжает девочка с пивом....практически будит меня...мы трахаимся и она уизжаит бухать с подругой
СИд
такой блинни са мной ищо не было..эмансипация блин



---------*-*-*---------

27


x-xx: Сёдня пошел в бухгалтерию по заявке на принтер HP LaserJet 1015. Шуршит, воняет. Забрал, принес в отдел, разобрал. Обнаружил знаете чо? Сушеную смородину!! йоптель. Напеклась на печку.. попробовал - вкусно :) СОжрал всю...
x-xx: Потом пошел в бухгалтерию разбираться. История ужасала...
x-xx: Значит они печатали много документов.. принтер нагрелся и они решили его остудить... Видя как им меняют картриджи, открыли принтер и достали картридж. Оставили остывать. и после этого "Случайно высыпали ведро свежей черной смородины в открытую пасть принтера"... :-О. Интересно это как?
x-xx: Дак вот, испугавшись что мы будем ругаться они аккуратно высыпали смородину обратно в ведерко. после чего продолжили печать пока не запахло и не зашуршало.
Вот тебе блин ускореная сушка смородины на печке принтера :)



---------*-*-*---------

28


<Оксана> Еще увидела в Публичке замкнутый цикл в действии.
Какой цикл?
<Оксана> человеку надо продлить читательский. Чтобы продлить читательский, ему надо сдать книги. Чтобы сдать книги, ему нужен продленный читательский :)