Истории 2007/11/13
- 13 ноября 2007
- Анекдоты
12
Донецкому ОМОНу посвящается! Было это в славном 96... Итак, рабочий день в разгаре, наш занятный взвод шарится на базе-кто спит, кто тусуется по комнатам, кто телик смотрит-короче все при деле. Тишина на базе-гробовая! Все в предвкушении построения и фразы:"Спасибо за службу! Завтра без опозданий!"И тут относительную тишину раздирает истерический вопль ротного замполита Коли-Вани:"Бля! Писец! Крышу сорвало!"Первой мыслью промелькнувшей не только в моих мозгах мыслью было:"Писец, Коля-Ваня допился. :-)!"Вся толпа дружно вываливает на улицу, дабы совместными усилиями отловить замполита с его белочкой и закрыть его в каптерке. На улице наблюдаем Колю-Ваню, вопящего про свою сорваную крышу! И тут тишину базы разрывает громовой хохот наших глоток:-)! Крышу то у Коли-Вани действительно сорвало, но над его кабинетом. Взвод валялся долго...
13
Neradau anekdoto...
