Истории 2007/10/13
- 13 октября 2007
- Анекдоты
11
Ася (15:00:17 10/10/2007) ну если ты очень хош я не буду против, может мне полегчает и я наконец раслаблюсь Ася (15:00:31 10/10/2007) :-P Vitek (15:01:10 10/10/2007) мона ;) Ася (15:01:25 10/10/2007) ну попробуй Vitek (15:02:04 10/10/2007) когда? Ася (15:02:47 10/10/2007) сейчас Ася (15:02:55 10/10/2007) я уже мокрая Vitek (15:03:15 10/10/2007) а где? Ася (15:03:58 10/10/2007) а как ты думаешь? Vitek (15:04:31 10/10/2007) у тебя есть где? Ася (15:04:50 10/10/2007) :-| Vitek (15:05:12 10/10/2007) тада ко мне :) Ася (15:06:20 10/10/2007) я подумала что ты спрашиваешь есть ли у меня место где может быть мокро Ася (15:06:31 10/10/2007) я тормоз Vitek (15:06:32 10/10/2007) *ROFL* Vitek (15:06:38 10/10/2007) жжош Ася (15:06:43 10/10/2007) не обращай внимания
12
Просто один вечер... Март, пятница, конец рабочего дня, подходит друг - Колян, мне это, на дачу бы надо тещу с лопатой отвезти, не поможешь... - Конечно, Серега, только гараж надо откопать, ты копаешь, я везу, ок? - Не вопрос, давай после работы... Идем.... Серегина хрущевка. - Колян, я заскочу переодеться по быстрому, 5 мин. , ты подожди тут ладно, а то жена, сам знаешь, после ТЕХ выходных к тебе как то не очень, не обижайся... - Да ладно, чего уж там, постою покурю... Выходит ровно через 5 мин. , идем... Мой небоскреб. - Серега, блин мне бы тоже переодеться... - Дык тебе ж не копать, иди так... - Да нее, мало ли что, костюм новый, в мае только купил... Ты подожди тут я по-быстрому. Звоню. - Ну наконец то, давай раздевайся, я блинчиков напекла. - Слуш, некогда, Серега ждет, пойдем ласточкин домик откапывать, я только переодется забежал. - Жалко блинчики остынут, а Лапкины вчера из Египта вернулись, в гости зовут... - Откуда!!?? От буржуи, где только деньги берут, недавно Шевролета купили, а 500 рублей два года отдать не могут. Короче ты как хочешь, я не пойду. - Дык у Ленки, отец предприниматель, спонсирует, хотя мне тоже не особо охота, Ленка шубой хвастаться будет... - Знаешь, а давай мы тоже махнем, в Финлянию, а что, тоже заграница, на выходные, а? я на бензин денег займу, давай, хрен с ними с сапогами, весна уже, осенью еще лучше купим, ну как мчимся? - 20 раз уже собирались, сам знаешь ничего не выйдет, виза, тех. осмотр у тебя не пройден, чай будешь, я блинчиков напекла? - Буду конечно, с утра ничего не ел, а жалко, все куда то ездят одни мы на дачу - с дачи, как пенсионеры, так вся жизнь пройдет. Может кредит взять? - Ага, ты сначала другие семь выплати, банкрот... - Вкусные блинчики. Да и хрен с ним с Египтом, че там хорошего, вот у нас на даче, прирооода... Может пивка на вечер возьмем, с креветками, а? - Мало тебе позавчера было, а хотя давай, пятница все таки... - Блин, сегодня же футбик по НТВ, где пульт, где пульт тебя спрашиваю, ничего в доме не найдешь... - Да вот он, жопу подними... а с сапогами то что, собирались на выходных покупать... - Ну еп твою, кто ж так играет, ты пока эта, почитай чего-нибудь, перерыв будет я за пивом сгоняю, - Коля!!!!! - Да-да бегу уже, бегу, щас угловой подадут... - Куда бежишь? У тебя на телефоне 52 не принятых вызова, закоротило его что ли? - Ну посмотри от кого, угловой же подают, вечно так ... - От Сереги! - Бляяя Серега! Сколько времени? Бегу вниз. Серега возвышается на холме окурков. - Коля ну епт твою, полтора часа, издеваешься что ли, не хочешь везти так и скажи... - Серега, ну извини, куртку старую искал понимаешь, нашел уже одеть не успел, щас 5 сек. и идем, а чего не зашел то? - Номер квартиры забыл и вообще иди ты нах... - Серега! - Пошел нах, на автобусе доеду, не барин, лучше чем в твоей колымаге бензином дышать... - Серега я сам копать буду, ну извини... куртку искал - Серега! - Пооошел ты! - Блин ну че ты как баба! Я же извинился. - Ладно, пошли, копать сам будешь... - Серега а на хрен нам Египет, правда... - Конечно. - Может пивка возьмем. - Давай Н. Питерский
13
Neradau anekdoto...
