Topic.Lt Войти
Закрыть


Мысли 2009/12/24

Предыдущая страница Следующая страница

---------*-*-*---------

24


<mantihorka> пойду на поиски таблеток для начала
<Chaos> ты бы запятую поставила :)
<Chaos> а то я пару секунд пытался сообразить, что за "таблетки для начала"



---------*-*-*---------

25


с форума
x-x:Знакомая купила дочке мышку, что-то вроде тушканчика, с хвостиком и прыгающую. Пока везла ее до дома, та умудрилась выбежать из клетки. Теперь третий день живет в машине. Поймать не может. Мышь стрит гнезда и улепетывает при виде хозяйки авто. Купили капканы, не ловится. И не умирает при такой температуре на улице. Хотя, вот умрет она от холода, потом где ее труп искать?
y-y:Запустите в машину кота, есть надежда, что даже если он мышь не поймает, то почувствовав кота, мышь сама свалит!
z-z:Потом появится тема "пропал в машине кот" :)))))



---------*-*-*---------

26


Татьяна: Ща, 5 сек
Pulsar: 4,3,2,1... )
Татьяна: Я женщина, мои секунды оч долгие
Pulsar: ГЕНИАЛЬНЫЕ СЛОВА ))



---------*-*-*---------

27


Vasya> вот-вот... после самолета, бессонной ночи... вряд ли я буду нормальным гостем, как бы не заснуть за столом :))
Tanya> я тебе не дам!
Tanya> Ой сорри! В смысле - засунуть за столом...
Tanya> Сорри! В смысле - заснуть! :-D



---------*-*-*---------

28


t1pTop: так жаждал кофе
t1pTop: сварил охеренное
t1pTop: по хорошему рецепту
t1pTop: и блинть вместо молока налил туда кефир



---------*-*-*---------

29


Новичок: Здравствуйте! А есть у Вас драйвера для колонок?
Panther: ээээммм… USBшные штоль колонки?
Новичок: неет, серенькие. не играют.
Panther: серенькие, и не играют. ага. а раньше играли?
Новичок: играли, ещё как играли!
Panther: а что случилось?
Новичок: я виндоувс переустановил, и
Panther: аааа вот оно что!
Новичок: мне сказали что нужно драйверы для колонок установить…
Panther: кто сказал? а впрочем, не важно. нужно переустановить драйверы, да; но не для колонок, а для звуковой карты. какая звуковая карта у вас? встроенная или отдельная? куда колонки втыкаете? рядом со всеми остальными разъемами или далеко от них?
Новичок: в розетку я их втыкаю…
Panther: а второй провод? с зелёненьким штекером? куда?
Новичок: а что и его надо втыкать, да? а как же драйверы? мне сказали, что надо сначала для колонок драйверы установить…
Panther: мозги вам нужно переустановить для начала.
Новичок: а это что, тоже устройство такое, да?
Panther: да, устройство, только за техподдержкой мозгов обращайтесь к родителям!



---------*-*-*---------

30


DarkMik: .oO(эх,хорошо американским программистам...С кодировкой не мучиться,маны все на родном языке...
savonarola: DarkMik представь что ф-ии зовутся СоздатьФайл() , ЖдатьМногоОбъектов()... я бы помёр
Punk-Grunger: Кнопго.Видеть=Не правда
molnij: угу, я как смотрю народ на 1С пишет на русском - пытаюсь понять как у них мозги не плавяться...
savonarola: ЖдатьМногоОбъектов( мойФайлРучка )


Предыдущая страница Следующая страница