Мысли 2009/12/24
- 24 декабря 2009
- Анекдоты
12
Graveyard
заголовок страницы: Всё для студента / Статьи / Способы самоубийства.
сессия, однако
13
x-x: одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения
y-y: а третьи годятся только на удобрения
14
<loleg> Только что наблюдала,как какие-то товарищи сносят одну железную хрень с плакатом и вместо нее ставят другую.Днепропетровские рекламщики настолько суровы,что меняют рекламу вместе с самим биг-бордом.
15
Пони в пумпоне (15:24:18 10/02/2007)
уй плин... не стоит проявлять инициативу минетом
16
x-xx: Президент посоветовал блоггерам: "Мне бы очень хотелось, чтобы та среда, которая вами создается... чтобы она отвечала высоким моральным, нравственным критериям и стандартам..."
x-xx: Бляндь, ну само собой, Владимир Владимирович. О чем, на блин, речь.
17
* argos как то хотел убить себя :)
<argos> я человек ленивый... а зачем что-то делать, если это что-то может свершицо само :)))
* argos ждет..............
18
aaa: Здоров, как жизнь?
bbb: привет, жопа, а у тебя?:
aaa: Виктор....!!! По всем правилам русского языка ты только что назвал меня жопой =-O
19
Юлько: привет
Я: здравствуйте
Юлько: как дела?
Я: Дела мои прекрасны, совсем недавно мною была прочтена одна прекрасная книга. Лев Толстой замечательный писатель...
Юлько: понятна...чем занимаешься?
Я: Наш диалог не конструктивен. Предлагаю перейти в другие плоскости общения.
Юлько: чё?
Я: Иди наблин.
20
Nvm: блин, ездил на выходные в деревню к родственникам. Там соседи свинью резали. Меня в начале аж передернуло - думал касперский опять чего то нашел %)
21
x-x: Так-то я тоже с детства работаю. Я лет в 9 дедушке свои рисунки по 50 рублей продавала.
22
А вообще у женщин голова болит по 2-м причинам:
а) Хочется мужчину, но нету
б) Мужчина есть, но не хочется
23
triklozoid:
Сдаем экзамен по БОТАНИКЕ(!). Одна расфуфыренная деваха заявляет: "У меня шпор никаких нет, буду сдавать своим умом". И вот это чудо вытягивает билет и садится готовиться. Пишет так старательно, два листика А4 исписала, садится отвечать и выдает с таким серьезным видом: "Почки - это органы малого таза!"
