Topic.Lt Войти
Закрыть


Мысли 2009/08/27


---------*-*-*---------

17


Дич: сижу на работе, со спичками в глазах, всю ночь провел с дефкой..... улыбнутсо просто не могу, болят губы.....
Румата: хорошо не жопа
Разин: Я поел, деффченка дремлет под боком, красота
ET: Всю ночь провел в тимспике с Вороном, Пупсом, Мутантом. Счастливые люди - заткнитесь. Иначе буду банить ^_^



---------*-*-*---------

18


x-x: а я вот, например, ваще гурман...
y-y: м... вот как теперь называется человек, смешивающий разные пакетики от доширака...



---------*-*-*---------

19


Комары сдурели. Всю жизнь кусались и по ночам не давали спать.
Повесил на окна сетку - не кусаются и не мешают. Утром вся сетка в комарах, причем изнутри. Похоже баяца.



---------*-*-*---------

20


x-x: А по истории что сейчас проходите?
y-y: Восcтание Пугачёвой.
x-x: Мда...



---------*-*-*---------

21


<Мурка> ща кора была... посмотрела передачу про преведений и всякие сущности, которые потом на фотографиях проступают... Решила комнату поснимать, а вдруг тоже че-т есть... Ну сделала снимок, смотрю а там 2 светящихся шара!!!!!
<Мурка> Сука кот в углу сидит и глаза пучит ((



---------*-*-*---------

22


x-x:мле.....я такой далпайоп на фотке в паспорте...ну что может быть хуже???
ууу:ее ксерокопия



---------*-*-*---------

23


Полезный совет из газеты: "Как сделать домашний кефир": возьмите пакет кефира, приобретённый в магазине...
Хочется добавить: и приручите...



---------*-*-*---------

24


x-x: Петербург. Экономический форум.
x-x: Количество людей в погонах превышает количество столбов на Ваське. Захожу в тихое кафе, чтобы этого не видеть хотя бы какое-то время.
x-x: И вижу 3 пары тех же погон,сидящих за столиком. Спрашиваю бармена: "А в сортире тоже пост установлен?"
x-x: В этот момент открывается дверь WC, оттуда появляется еще один организм в погонах и говорит: "А как же..."



---------*-*-*---------

25


zanna: ты всегда такой: сначало скажешь, а потом подумаешь?
starfolk: угу
starfolk: не всегда)



---------*-*-*---------

26


<Daniel> пойти чтоле к кошке в кроватку
<little_mo> только, если она скажет, что у неё болит голова, не настаивай



---------*-*-*---------

27


bashenko:
(у меня все спят уже)

maria:
Рано ведь еще

bashenko:
(кому рано, а кому утром вставать...)

maria:
а ты чего в скобках пишешь?

bashenko:
(чтобы не разбудить)

maria:
шепотом чтоли?