Мысли 2009/08/27
- 27 августа 2009
- Анекдоты
17
Дич: сижу на работе, со спичками в глазах, всю ночь провел с дефкой..... улыбнутсо просто не могу, болят губы.....
Румата: хорошо не жопа
Разин: Я поел, деффченка дремлет под боком, красота
ET: Всю ночь провел в тимспике с Вороном, Пупсом, Мутантом. Счастливые люди - заткнитесь. Иначе буду банить ^_^
18
x-x: а я вот, например, ваще гурман...
y-y: м... вот как теперь называется человек, смешивающий разные пакетики от доширака...
19
Комары сдурели. Всю жизнь кусались и по ночам не давали спать.
Повесил на окна сетку - не кусаются и не мешают. Утром вся сетка в комарах, причем изнутри. Похоже баяца.
20
x-x: А по истории что сейчас проходите?
y-y: Восcтание Пугачёвой.
x-x: Мда...
21
<Мурка> ща кора была... посмотрела передачу про преведений и всякие сущности, которые потом на фотографиях проступают... Решила комнату поснимать, а вдруг тоже че-т есть... Ну сделала снимок, смотрю а там 2 светящихся шара!!!!!
<Мурка> Сука кот в углу сидит и глаза пучит ((
22
x-x:мле.....я такой далпайоп на фотке в паспорте...ну что может быть хуже???
ууу:ее ксерокопия
23
Полезный совет из газеты: "Как сделать домашний кефир": возьмите пакет кефира, приобретённый в магазине...
Хочется добавить: и приручите...
24
x-x: Петербург. Экономический форум.
x-x: Количество людей в погонах превышает количество столбов на Ваське. Захожу в тихое кафе, чтобы этого не видеть хотя бы какое-то время.
x-x: И вижу 3 пары тех же погон,сидящих за столиком. Спрашиваю бармена: "А в сортире тоже пост установлен?"
x-x: В этот момент открывается дверь WC, оттуда появляется еще один организм в погонах и говорит: "А как же..."
25
zanna: ты всегда такой: сначало скажешь, а потом подумаешь?
starfolk: угу
starfolk: не всегда)
26
<Daniel> пойти чтоле к кошке в кроватку
<little_mo> только, если она скажет, что у неё болит голова, не настаивай
27
bashenko:
(у меня все спят уже)
maria:
Рано ведь еще
bashenko:
(кому рано, а кому утром вставать...)
maria:
а ты чего в скобках пишешь?
bashenko:
(чтобы не разбудить)
maria:
шепотом чтоли?
