Мысли 2009/08/27
- 27 августа 2009
- Анекдоты
9
x-x: Блин, когда смотришь свободное место на жестком диске в режиме реального времени и видишь, что оно стремительно и стабильно уменьшается - это страшно.
ууу: страшно было бы, если бы свободное место у тебя УВЕЛИЧИВАЛОСЬ
10
petrov_m:
Скажите пожалуйста, кто в курсе, чем отличаются тушки Сanon 40D, поставляемые на российский рынок и на рынок США, в том числе маркировка и внешние отличия.
Или так - как их отличить?
Barmaley:
Те которые для США, они адаптированы для американцев. Убраны лишние кнопки.
fishmonger:
А в камере для России добавлен съемный графин водки, держатель для соленого огурца и зимний чехол из войлока.
11
Yo:
Я тут переписывался с одной тетенькой из крупной транспортной компании по поводу возможной работы, потом обратил внимание, что к теме письма добавилось слово "Suspect". Т.е. выглядит это так: "SUSPECT: SUSPECT: RE: Re[12]: freight rate . Это что значит? Они меня в чем-то подозревают?
wunderbar:
В переводе это выглядит так: "Песдит бурундуко: Нет, точно песдит: А вот что песдит (12 раз напесделе!): Про какую-то фрахтовую ставку песдит"
12
y-y: в чем ты будешь?
x-x: ))) в белых шортах и майке.
x-x: с надписью "ЖПЧШЦ!!!"
y-y: что???
y-y: ну, первое Жизнь Прекрасна а дальше
x-x: ты быстро прочитай..
y-y: блиняядьььььььь
y-y: вкинь, тишина, малая в зале смотрит телек, я тут сижу резюме отправляю на работу, думааю размышляю, и вслух такая ЖПЧШЦ
y-y: порвало))))))
13
Dimasik: А из за чего ты злая?
SnO.opy: изза предков(
Dimasik: А что они такое сделали?
SnO.opy: миня((((
14
1: про кошку-это правда :(
2:твоя тоже так?
1:она находит носки под кроватью, вытаскивает. немного пошвыряет в зоне моей видимости, потом делает презритильную морду, закапывает как свои каки и уходит с гордым видом.......
15
Куколка: привет
Куколка: чем занят??
Leg0l@s: тебе по грамотному или по простому ответить?
Куколка: без разницы
Куколка: пойму
Leg0l@s: собираю ядро
Куколка: не поняла
Leg0l@s: короче, фигнёй маюсь
16
Преамбула:
Работаю в Федеральном министерстве. Чиновником. До института работал столяром.
Амбула:
Провисла дверь в мой кабинет, стала хреново закрываться. Вызываю ремонтника. Приходит пацан лет 18ти.Ковыряется он где-то полчаса, вижу, не знает пацан, что с дверью делать. Объясняю ему, что надо склеить расколовшийся брусок, зажать струбциной и т.д., показываю, как это делается... После чего он мне выдает: "А че ж ты тогда тут сидишь, если работать умеешь?!".
