Истории 2009/01/04
- 4 января 2009
- Анекдоты
10
У нас в школе была одна отличница. Ну, естественно, она училась вовсю... Как-то мы собрались, спустя нескольких лет после окончания школы, и вспоминаем разные казусы, случившиеся в школе.
И вдруг эта отличница с невинными глазами выдает:
- А где я была в это время?!
Мне пришло в голову ответить "Надо было меньше учиться". Уверена, что все так подумали.
11
Буквально вчера. Супермаркет. Аппарат не смог прочитать штрих-код на банке оливок. Вот такой я декадент, люблю оливки с водчанским! Продавщица, не мудрствуя лукаво, отставила банку в сторону.
- Девушка, тогда поменяйте эту банку на другую. Пожалуйста.
- Ага! Прям разбежалася. Сейчас все брошу и побегу менять!
Вот так вот, в тяжелое для мировой экономики время, эта милая девушка помогла мне сэкономить деньга на завтрашнее пиво.
12
В начале 90-х мы с младшим братом приехали из штатов в гости к родственникам жившим в СССР. Нужно было нам на поезде доехать из точки А в точку Б. Братан вырос в США и определенные нюансы советской жизни ему были не знакомы. Малой пошел в туалет справить большую нужду. Туалетной бумаги там, естественно, не было. Он позвал проводницу и объяснил про отсутствие гигиенического продукта. На что ему проводница, добрая душа, говорит:
- Не беспокойся, сынок, щас я тебе газетку принесу.
На что братик, как я говорил выросший в штатах, ответил:
- Нафига мне ваша газетка? Я по-русски даже читать не умею!
