Мысли 2009/01/01
- 1 января 2009
- Анекдоты
21
22
vitalys: ты мне на dvd фильмов накидай каких нибудь
Евгений: порнуху надо?
vitalys: давай самое новое что-нибудь. не из старых.
Евгений: мне пойти щас трахнуть кого-нибудь и заснять?
23
Lara: с днем космонавтики!
Serg: спасибо, а какое отношение ты имеешь к космонавтике?
Lara: у меня дома спутниковый интернет :-)
24
illiasic: привет ковбой! как жизня молодая?
me: привет
me: вот сейчас как раз уточняю этот момент
illiasic: не понял как уточняешь? дрочишь там чтоли?))))
me: нет выясняю с чем меня поздравляет девушка... через неделю после начала задержки :)))
25
[09:33]
26
16:14 Lynx: *немного мыслей вслух*
16:14 Lynx: Вот посмотри, как оно получается...
16:15 Lynx: Журналисты говорят "Я в школе всегда лучше всех писал сочинения"
16:15 Lynx: Врачи говорят "У меня по биологии всегда была пятерка"
16:16 Lynx: А что говорят программеры, сис.админы и прочая IT'нечисть?
16:16 Lynx: Правильно!
16:16 Lynx: "Я в школе был самым большим расяем!"
27
Sp1der: Завели в отделе жЫвотное ...тушканчега мля ...назвали Ктулху ..тип если будет звонить начальство ..на вопрос *Что делаете ?* отвечать *Ждем пробуждения Ктулху*..Пока ходили курить..эта бурундука умудрилась погрызть справку об уплате налогов ..И вот что мне терь грить начальству ..Что справку пожрал Ктулху ..Пипец ...
28
29
falanger: После того как Избушка снесла несколько деревянных яиш из которых вылупились энты она больше никогда не поворачивалась к лесу задом... %)))
30
x-x:есть 1 такая пездатая истина.если покупаешь ноут то не стоит через месяц после покупки узнавать сколько он стоит
