Topic.Lt Войти
Закрыть


Мысли 2009/01/01


---------*-*-*---------

13


Мой научный руководитель, академик, будучи сильно не в духе, после заседания какого-то очередного совета вызывает меня к себе:
-- Сколько ты знаешь античных философов?
-- Ннну... человек 10-15 греков и 5-10 римлян, может быть, назову (я, понятно, в афиге от вопроса)
-- А в Тёмные Века?
-- Ну, там, в общем, больше, эти, богословы...
-- Сколько, блинть?
-- Человек 20...
-- Хорошо, а Возрождение и Просвящение?
-- 30+
-- Отлично, а Новое Время там?
-- Ну тут много очень...
-- Сколько вобще, всего, получилось?
-- Нууу, человек 100...
-- А теперь представь, что у нас есть ёбаный факультет, который каждый ёбаный год выпускает 120 человек, у которых в дипломе написано "философ"!!!!!



---------*-*-*---------

14


ну шашлык понятно, водку пить будем или пиво?
ДА!!!



---------*-*-*---------

15


Lich: Вот сидел я, читал демонологию, и подумал:
asm - язык программирования Ассемблер,
deus - "Бог" на латыни.
Получается, демон Асмодей (Asmodeus) - Бог Ассемблера?
Теперь мне ясно, кто откликается на звон бубна...



---------*-*-*---------

16


AK-47: Макс, блин!
Flint_V: да делаю я, делаю !!!
АК-47: что "делаю" ?
Flint_V: а что "блин" ?



---------*-*-*---------

17


теперь стало лучше
уже почти совсем хорошо
теперь, по крайней мере, сообщения об ошибках умещаются на один экран



---------*-*-*---------

18


Denis: Прикинь ща с пацанами после пар решили пивка попить.Покупали в 7 континенте по очереди. Короч я подхожк на кассу, 2 бутылки пива, мне эта дура говорит 60р. Я ей даю 500р. И она мне сдачу 40р и ещё 5 бумажек по 100=) Следущий пацан тож взял на 60р и та же фигня) она снова себя на*бала))
What's up?: Типа баг нашли?)) Пользуйтесь, пока кто-нить админам не сдал))



---------*-*-*---------

19


потрясающе
сначала на первом этаже был пожар
теперь какие-то девки поют в голос, а какие-то дебилы им в голос подвывают.
воскресенье в городе науки, лля



---------*-*-*---------

20


У нас под кабинетом совещание. Слушаю, как собираются вводить систему грейдов
Теперь каждому специалисту присваивается грейд, от которого зависит твоя ЗП и куча др. нюансов.
Например: техничка ~ 5-6 уровень; персонал на АЗС ~9 уровень. Осталось взять пушку и идти качаться.
Т.к. у программиста грейд не ниже 15-го, можно до 20-го уровня прокачаться на одних техничках.
Пошли качатьсо? *)
Мы вот кабинетом совещаемся. За техничек много еxp не дадут, надо собирацца и идти на босса покрупнее толпой.
пока босс совещанием занят надо на него прям счас нападать *)