Мысли 2008/02/29
- 29 февраля 2008
- Анекдоты
21
22
Mu$hR00M: я всё время ошибаюсь окнами... :(
Mu$hR00M: блин
Mu$hR00M: не то окно
23
из LOR:
Как только тему запечатывают от анонимусов, я тут же с изумлением узнаю, как много, оказывается, на ЛОре зарегистрированных юзеров :)
yozhhh
24
Мыфка (11:25 PM) :
привет!
а у вас в мрозилке место есть?
Janna (11:41 PM) :
еесть
Мыфка (11:42 PM) :
это хорошо, а можно к вам на неопределенное время закинуть мясо моего знакомого
25
26
GS>> Секс с компьютеpом. Пока не было сyщества, котоpое смогло бы в
GS>> этом акте техноложества занять активнyю pоль, всё больше пасокон
GS>> ментально коитиpyет с сyбъектом пасоконоложества (особенно в
GS>> семействе пасоконов оконных)
V> Я сейчас анально коитиpyю с линyхом. Пpичем в основном пассивно.
27
<ууу>: Солнц, пошли обедать)
<ххх>: Мы сидим в соседних отделах и чтобы пригласить меня на обед, ты пишешь в аську( когда можно поступить совершенно по другому)))))
<ууу>: то есть?
<ххх>: Лесь, ну подумай);-)
<ххх>: Млять! Ну и зачем ты прислала мне факс????
28
29
Форман: позднера реально жалко, все его передачи похожи:
Форман:
позднер - давайте поговорим о ёжиках!
собеседник 1 - а у меня блин 30 сантиметров
2 - а у меня 31.
3 - а у меня их 2!
4 - а я могу его сложить вдвое!
5 - а я могу съесть огурцы с молоком и мне ничо не будет! (Пауза, всё злорадостно смотрят на 5-го, зал апплодирует)
позднер - ну это всё понятно, но всё таки о ёжиках...
1 - а у меня блин 30....
30
МистерХ: я не навижу своего брата!!! вчера ходил сдавать анализы, так эта маленькая зараза налила яблочного сока в банку.... Жду результатов....
