Topic.Lt Войти
Закрыть


Мысли 2008/02/29

Предыдущая страница Следующая страница

---------*-*-*---------

21


В четверг ходили в здравпунк делать прививки от разных вирусов, некоторые писали отказ в письменной форме, я тоже написал отказ, кто-то из коллег приписал: "причина отказа - пользуется Linux-ом"



---------*-*-*---------

22


Mu$hR00M: я всё время ошибаюсь окнами... :(
Mu$hR00M: блин
Mu$hR00M: не то окно



---------*-*-*---------

23


из LOR:
Как только тему запечатывают от анонимусов, я тут же с изумлением узнаю, как много, оказывается, на ЛОре зарегистрированных юзеров :)
yozhhh



---------*-*-*---------

24


Мыфка (11:25 PM) :
привет!
а у вас в мрозилке место есть?
Janna (11:41 PM) :
еесть
Мыфка (11:42 PM) :
это хорошо, а можно к вам на неопределенное время закинуть мясо моего знакомого



---------*-*-*---------

25


ты скора?
ем...
ты скора?!
ем...
ты скора?!?!
ем я...
да блин, если бы я хотел знать что ты делаешь, я бы спросил "что ты делаешь?", а я спрасил "ты скора?" :)))))



---------*-*-*---------

26


GS>> Секс с компьютеpом. Пока не было сyщества, котоpое смогло бы в
GS>> этом акте техноложества занять активнyю pоль, всё больше пасокон
GS>> ментально коитиpyет с сyбъектом пасоконоложества (особенно в
GS>> семействе пасоконов оконных)
V> Я сейчас анально коитиpyю с линyхом. Пpичем в основном пассивно.



---------*-*-*---------

27


<ууу>: Солнц, пошли обедать)
<ххх>: Мы сидим в соседних отделах и чтобы пригласить меня на обед, ты пишешь в аську( когда можно поступить совершенно по другому)))))
<ууу>: то есть?
<ххх>: Лесь, ну подумай);-)
<ххх>: Млять! Ну и зачем ты прислала мне факс????



---------*-*-*---------

28


Извини, но секс - это ещё не повод авторизировать тебя в "Аське".



---------*-*-*---------

29


Форман: позднера реально жалко, все его передачи похожи:
Форман:
позднер - давайте поговорим о ёжиках!
собеседник 1 - а у меня блин 30 сантиметров
2 - а у меня 31.
3 - а у меня их 2!
4 - а я могу его сложить вдвое!
5 - а я могу съесть огурцы с молоком и мне ничо не будет! (Пауза, всё злорадостно смотрят на 5-го, зал апплодирует)
позднер - ну это всё понятно, но всё таки о ёжиках...
1 - а у меня блин 30....



---------*-*-*---------

30


МистерХ: я не навижу своего брата!!! вчера ходил сдавать анализы, так эта маленькая зараза налила яблочного сока в банку.... Жду результатов....


Предыдущая страница Следующая страница