Topic.Lt Войти
Закрыть


Мысли 2008/02/29


---------*-*-*---------

11


alexkuklin:
пришло сообщение от сотрудника: "забекапь весь vps10 а? .. тёмную сторону силы чувствую я" :)



---------*-*-*---------

12


<Басила> блин. читаю форум по мотороллам. дико это видеть
<Басила> человек задает идиотский вопрос из фака и ему подробно и обстоятельно отвечают
<Басила> не посылают, не кричат нуб убейся



---------*-*-*---------

13


AS> Что есть радаст?
AK> Из произведений Толкина. Майа, отправленный в мир учить смертных.
AK> Кажется, самый крутой был Гэндальф Белый, потом Саруман Серый и третий с ними был Радагаст Карий.
AK> Впрочем, я Толкина не сильно люблю, так что наверняка накосячил - но в общих чертах как-нибудь так.
AS> Hе, то Радагаст, а я про радаст говорю. Это процесс, насколько я понимаю...
ZZ> радаст - эта какда чилавэк щастлыв, дарагой! Ж:-)



---------*-*-*---------

14


Я образованный и взрослый человек!
Обучаюсь в одном из лучших ВУЗов страны!
Имею неограниченный доступ в интернет!
Так какого хрена я узнаю, что плутон уже год как не планета из программы "Споконой ночи малыши"?!!!:((



---------*-*-*---------

15


Только что нашли в одной из майкрософтовских ДЛЛок символ FUNCKIND
Никто с первого раза не прочитал правильно



---------*-*-*---------

16


Пипец: комната чата мэйл.ру "Я одна мне скучно" (44 чел.)



---------*-*-*---------

17


girl: сидим сегодня на лавочке с подругой, напротив садится парень и скромно на нас поглядывает
girl: через некоторое время на соседнюю лавочку подваливают три девченки, жуть какие страшные
girl: этот парень, вместо того чтобы познакомиться с нами, идет к ним, садится на корточки: "ну здрасте", знакомится короче, и дальше идет какая-то милокомплиментная беседа между ними
girl: в конце концов одна из них задает вопрос дня: "а тебе кто из нас больше нравится?"
girl: парень призадумался, поглядел на одну, на вторую, на третью и выдает:"она"... и показывает пальцем на меня



---------*-*-*---------

18


<Он> а ты кто по профессии?
<Она> Инженер-программист.
<Он> а на чом пишешь?
<Она> Не поняла.
<Он> говно ты, а не программист :D
<Она> А, всмысле язык? Ну, в основном Си, немножко Ассемблер. Вообще пишу драйвера для специфичных устройств для QNX.
<Он> говно я, а не телепат :(



---------*-*-*---------

19


<Чибуражко> по рынкам походишь и понимаешь, что самое популярное имя в азербайджане - это ПБОЮЛ



---------*-*-*---------

20


Aqua: Хотите услышать смешную историю про вашего ГМа?
Aqua: Ушел я в клуб на 2 часа поиграть!(21:00 времени)
Aqua: Прихожу домой в пол первого а там ДОМОФОН!!
Isis: ...
Isis: и что ?
Aqua: и что?!?! КОГДА Я УХОДИЛ ЕГО ТАМ НЕ БЫЛО!!