Мысли 2008/01/25
- 25 января 2008
- Анекдоты
22
23
<Чисто_конкретно> что делать
<Чисто_конкретно> когда кожу срезало
<Чисто_конкретно> Как сделать что бы не болело
24
=koshka=: ну зашла в аптеку, купила сэксбарьер
Хмык: у тебя же парень есть )))
=koshka=: это кошачье лекарство!!!!
=koshka=: Идиот!!!
Хмык: а ты хто?
25
ххх: У меня мышка жила, звали Х@%йня.
ууу: интересное имячко
ххх: Нее, её вначале звали Ложечка, но после трёх побегов и поисков её по комнате с криками "Ну где эта Х@%йня носится?!?" мышь была переименована...
26
Svetka (22:01:59 30/03/2006)
Приветики!!!
Советский фонарик. (22:08:11 30/03/2006)
привет?
Svetka (22:09:59 30/03/2006)
узнала???
Советский фонарик. (22:10:10 30/03/2006)
Нет...
Svetka (22:10:22 30/03/2006)
Я СВЕТА!
Советский фонарик. (22:10:33 30/03/2006)
Логично.
27
<Ранальду> иногда задаюсь вопросом: как? как я мог? как я мог встречаца с таким .....
<Ранальду> ну точнее с такой
<Ранальду> имел ввиду таким убожеством
28
* harryk немножко дятел :-)
29
eSyr: девушки мну бояццо.
eSyr: или просто избегают.
Chatori: ой, сорри, я убегаю
потом дообсудим
30
vichmaster: отловил седня в логах почтовика:
16:13:31.53 5 SMTP-04037(orgkomitet.com) inp: 220 pochta3.mtw.ru ESMTP PREVED!!!
