Мысли 2008/01/25
- 25 января 2008
- Анекдоты
12
Stasya (19:59) :
молодец, а котика ты покормил или он там голодный?
Падший NistelroY (20:00) :
эм... суда по тому, что рыбок стало меньше кот сытый)
Падший NistelroY (20:02) :
ха ха, а вот рыбок надо по кормить а то у них стресс =)
Stasya (20:03) :
бедненькие, корми их быстрее
Падший NistelroY (20:05) :
не едят... какие то они сытые... и кота не видно....
13
OLE:
Знаешь что начальник футбольного клуба выкинул на прошлой неделе?
Котов:
Что?
OLE:
Он собрал всю команду и повез их в шахту. Спустил на 300 метров, типа на экскурсию. Парни в шоке, это тебе не ночной клуб.. А когда поднимались сказал - если следующий матч проиграете, пойдете работать в шахту. Надо было видеть лица футболистов!!! Субботний матч они выиграли 5:0 Я плакала..
14
* Lua`Jallar делает страшную рожу, изображая живую йогуртовую культуру
15
<...> В мастерскую купили маркер который тока под лампой(неоновой или хз) виден. Ну народ начал пробовать. Мне в голову ничего умнее не пришло чем написать на какомто харде который валялся слово Блин. Подошел еще один чел которого небыло. Директор пришел и ему: "Cмотри что купил! Вот например видишь хард. Ставим черточку. Потом светим.... Бляндь как дети малые!!!" И ушел. Чел долго ржал...
Зря купили. Щас собираемые компы расписываются под хохлому на корпусе и внутри. Надо тока посветить. Недавно партия Медведов ушла... )))
16
17
цитата: А вот еще Ленин хорошо сказал : "Побеждает на войне тот, у кого <...> толще."
--------------------------------------
<больше резервов, больше источников силы, больше выдержки в народной>, а то ведь народ и впрямь поверит!
(c)forum.ixbt.com
18
[хз] админа можно легко узнать, он блин, едиственный в офисе ходит в тапках
19
reki^ как делища? =)
Кристалка{away} блин
reki^ понятно =)
20
<Ивану_скучно> Левша привет. Не продашь чугуный тапочек мне?
* Ивану_скучно is now known as Ivan
21
Fiender: От старшего братика перешли по наследству коньки. РАзного размера, цвета, и формы конька. Впрочем, у них есть одна общая черта - они оба на одну ногу...
