Topic.Lt Войти
Закрыть


Истории 2008/01/24


---------*-*-*---------

8


Я рыдаю. Короче, в офисе произошло некое ЧП в присутствии боссов из-за бугра. Решили показательно наказать креативную команду. Я заставила народ написать объяснительные. Фраза из объяснительной: "В помещении был запах травы так как пьяный арт-директор по ошибке заложил в кальян чайные листья..." Я люблю свое креативное РА - народ до сих пор думает, что бухать на рабочем месте это нормально.



---------*-*-*---------

9


Недавно на работе, перед совещанием, ждем начальника. Пока ждем, прикалываемся. Зашел разговор про тест на определение умственных способностей человека - IQ. Потом было нечто. Из разговора двух девушек, которые работают со мной в отделе: - О, а я проходила этот тест, я там очень много баллов набрала. - А сколько именно? - Ну, точно не помню, но очень, очень много! - А мне кажется, если бы ты на самом деле набрала очень много баллов, твои умственные способности позволили бы тебе запомнить их количество... - ??? - ;) - Сучка :-D



---------*-*-*---------

10


Купили машину. Поехали с женой кататься. Подъехали к магазину. Я вышел, купил пузырь. Подошел к машине, сел. Смотрю, рядом стоит такая же машина, ну один в один. Показываю жене и говорю: "Мы, кажется, не в свою машину сели". Жена: ох да ах, да как же это. Поохала с полминутки, потом: "Постой, я же не выходила". Умница, догадалась!



---------*-*-*---------

11


Вчера на работе (работаю в медицинском колледже) спустился в подвал, купить булочку в автомате. Очень сильно неприятно пахнет, что-то вроде сероводорода. Поднимаюсь наверх, говорю секьюрити: "в подвале сильный химический запах". Она мне в ответ широко улыбается: "не беспокойтесь, все в порядке, это из морга пахнет, уже третий день".



---------*-*-*---------

12


О Госчиновниках!!! Арендую здание на красной линии нашего городка. Фирма-арендодатель - гендиректор - старый друг. Здание на территории завода. Много свободного места. Предлагаю другу: - А давай продлим здание метров на триста и торговый комплекс сделаем! - Классная мысль. С тебя бизнес-план и согласования. - Гавно-вопрос. На торце здания - бомбоубежище(БМ). Для тех, кто не знает - снос БМ на территории РФ - за личной подписью некоего Сереги Шойгу, и никак иначе... Ну не знаком я с ним лично... Следовательно - БМ не сносим, а красиво вписываем его в состав нового здания в виде специфического подвала. Прихожу в региональный МЧС. Нахожу чиновника, отвечающего за бомбоубежища. Захожу не со стороны а по правилам - после звонка... Объясняю причину. Ответ убивает: - а вдруг крыша бомбоубежища не выдержит давления плит трех этажей. У меня шок: - Бляяяяяя!!! Его ведь для удержания ядерного взрыва делали!!!!!



---------*-*-*---------

13


Моя внучка Машка (5 лет) безуспешно пытается открыть аптечный пузырёк с витаминами. А нужно сказать, что в Канаде, где мы живём, все фармацевтические пузырьки и бутылочки снабжены защитным устройством на случай, если они попадут в руки к детям. Крышка будет крутиться впустую, но не откроется. Для того, чтобы открыть крышку нужно очень сильно надавить на неё, а потом уже вращать. Машка бьётся, бьётся впустую, а потом спрашивает меня, почему бутылочка не открывается.
- А это специально сделано для того, чтобы маленькие дети не могли её открыть.
- А откуда бутылочка знает, что это я её открываю, а не ты? - тут же спрашивает любознательный ребёнок.