Topic.Lt Войти
Закрыть


Истории 2008/01/12

Предыдущая страница Следующая страница

---------*-*-*---------

13


Наш магазин торгует компъютерной техникой Начало мая, приходит к нам в магазин тетечка, смотрит на выставленные компы. Подхожу и интересуюсь ну вроде того там может подсказать чего? Она говорит что хотела бы купить системник так как ее сгорел!!!!!!!!! ну естественно спрашиваю, что конкретно сгорело в блоке, что может лучше поменять вышедшую из строя деталь, мол зачем сразу такие кординальные решения? Она говорит что прошлый комп покупала в ".....зе" и специалист из этой чудо организации ( ее сосед по лестничной клетке) сказал, что в компе сгорело ВСе!!!! я в небольшом замешательстве! объясняю что все может сгореть только при пожаре!!!!!! И говорю что, мол не буду сомневаться в профпригодности спеца, но всетаки мне кажется, что вас обманули!!! Женщина расстроилась и ушла. Примерно через месяц она появляется в нашем магазе вновь!!! Ура!!! пришла с денежкой конкретно за системником!!! Делаем подборку, она расчитывается, привожу ей системник домой, моник у нее от старого компа остался ну и приблуды типа клавы мышки и колонок, все это устанавливану и показываю как, что работает, на какую кнопочку нажать и т. д. говорю что есть встроенные игры (ну там пасьянсы всякие) показываю где они......... и тут открывается завеса тайны сгоревшего ПОЛНОСТЬЮ компа!!!!!!!! Тетя подает голос. Говорит что, мол ее зять вот в эти игрушки играл и после этого комп начал тормозить. у меня мысль, что тормозить и сгорел совершенно разные вещи!!! между нами происходит такой диалог. Я:- похоже нужно было просто переустановить систему! она: ее сосед сказал ( видимо когда зять к нему обратился 128раз) что масла не хватает.!!!! И зять взял и все там маслом смазал внутри!!! Я: (думаю какое нахрен масло в компе!) как смазал? она: ну где можно было налить он налил во все дырочки где дырочек небыло смазал кисточкой!!!!!!!!!! Я в шоке выдаю: наши компы работают абсолютно на сухую, не требуют смазки, и охлождение у них тоже воздушное! (сразу прикинул Что если они в наш комп масла нальют то он тоже сгорит) смотрю она вроде бы все поняла в ступоре от услышенного встаю, одеваюсь и ухожу!!! Где то на 3 этаже (они жили на 5) до меня доходит!!!!!!!!! Похоже этот зятек задолбал этого специалиста по полной!!! и когда тот в очередной раз к нему пришел сказал что масла не хватает имея в виду в голове!!! ну а зять парень рубаха подумал, что в системнике ну и по простоте душевной все там и смазал, да так хоршо что комп действительно полностью сгорел!!! МЫ ТАК НЕ ШУТИМ с клиентами!!! Все делаем даже если они нас задолбали! ВОТ!



---------*-*-*---------

14


Сыну 5 лет, в детском саду он занимается английском языком. Приходит домой и рассказывает:
- Сегодня на занятии рассказывали про королеву Елизавету, у неё, как и положено всем королевам, есть дворец. Знаешь как он называется?
- Как?
- ГенБукинский! Сказали, что дядя этот давно умер и в его честь назвали дворец. Только не понятно как это он умер, а в кино его каждый день показывают?
Просмеявшись от души поясняла ребенку, что Букингемский дворец и Гена Букин это разные вещи.



---------*-*-*---------

15


В нашей семье недавно было пополнение - мальчик! Ребенок сидит и болтает на одном ему понятном языке. Старшая девочка подходит к маме и спрашивает:
- Мама, а ты уверена, что он - русский?!

Предыдущая страница Следующая страница